RuEn

Форум

Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 00:43, Безымянный

На стс программа с любимыми актрисами. Обратите внимание.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 01:58, Безымянный

Ксения живая, непоседа, а Полина показалась немного растерянной. Понравилось, как охарактеризовали сестер Кирилл Пирогов и Евгений Каменькович. Ведущей, по-моему, не очень удалось настроить общение на взаимопонимание.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 02:16, timoka

"не очень удалось настроить общение на взаимопонимание...." очень хорошо замечено, но слишком мягко)))) по-моему она просто дура!(ведущая).... а Кутеповы сильны, умны и самодостаточны.....я надеюсь, что большинство в театр П.Фоменко ходят не на фамилии, в отличии от смотрящей неотрывно сериал "мастер и маргарита" Канделаки, а на спектакли, в ТЕАТР....Не, вот дура, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!возмущению нет предела, извините дорогие товарищи!

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 09:43, Безымянный

Я наверное с Вами соглашусь.
Сдержанность Полины, по моему, была вызвана шоком от того, с кем ей пршлось общаться.А постоянная ссылка Канделаки на спектакль "Двенадцатая ночь" показывает, как давно Ведущая была в Мастерской, и как мало она посмотрела "фоменковских" спектаклей.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 11:03, Безымянный

А вот это Вы зря. Сама видела Канделаки на премьере "Три сестры"

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 11:38, tonamie

Что вы, право слово, так ополчились? Никто и не называет Каделаки Опрой Уинфри. по-моему, ей просто легче поддерживать разговор, ставя себя на уровень ниже своих гостей. Она скорее косит под дурочку, чем действительно ею является.
а Полина уж больно строга была, по крайней мере до звонка с обвинением в высокомерии она ни разу не улыбнулась.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 14:36, Ксаник

Кутеповы оказались очень разными и очень интересными девушками.Тина Канделаки-просто тупая,наглая и самоуверенная баба,не умеющая задать ни одного серьезного и интересного вопроса.Ксения вроде была уже один раз в передачи,поэтому,видимо,была морально готова к подомному общению,а Полина просто не знала,что сказать.Никакого высокомерия я в ней не заметила,просто нормальная реакция нормального человека на глупость(типа:"Не могу себе представить Вас,кидающей тарелки"
-"Вам продемонстрировать")

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 15:57, Безымянный

да, в этот раз Тина особенно отличилась своей тупостью. было впечатление, что она вообще не подготовилась и задавала вопросы, что первые придут в голову. а на Ксеню с Полиной было смотреть очень приятно. они такие милые. и очень интересные как личности.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 16:10, Безымянный

По-моему, мы посмотрели отличный мини-спектакль, что-то типа двух сестер и Наташи. Полина со своими недоуменно-брезгливыми "Что?" на каждый вопрос ведущей была просто очаровательна. А вообще-то, надо тщательнее выбирать, куда ходить на интервью, - хотя, где они, мудрые, тонкие, знающие и понимающие интервьюеры?

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

2 февраля 2006, 13:15, Безымянный

Да,действительно, не простое это дело найти на нынешнем телевидении интервьюера, который из беседы с собеседником попытался бы извлечь хоть какой-нибудь смысл. Который мог бы просто слушать, а не выпячивать собственную персону. Не ценится на нынешнем телевидении тишина, покой. Эх...

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности