RuEn

Форум

спектаклю "Война и мир" - 5 лет!

7 февраля 2006, 11:31, otsvet

сегодня "день рождения" самого дорогого мне спектакля.
любимейшего не только из репертуара Мастерской, но из всего, что мне довелось увидеть со сцены. с него началось моё знакомство с фоменками (благодаря каналу Культура) - и я никогда не забуду тот день, когда впервые прожила "Войну и мир" в зале на Кутузовском.
этот спектакль совершенен.
я поздравляю и благодарю всех его Создателей и желаю спектаклю долгой жизни и счастливой судьбы:)

Re: спектаклю "Война и мир" - 5 лет!

7 февраля 2006, 11:42, Конова Юлия

Поздравляю один из своих любимых спектаклейсюбилеем.Очень надеюсь увидеть этот спектакль во второй и в третий раз.Ведь именно с этого спектакля я влюбилась в Мастерскую и в эту великолепную труппу.

Re: спектаклю "Война и мир" - 5 лет!

7 февраля 2006, 13:47, Катя7

Дорогая Мастерская!
Примите поздравления с таким удачным спектаклем и пожелания ему долгих лет жизни. Спасибо большое.

Re: спектаклю "Война и мир" - 5 лет!

8 февраля 2006, 08:59, A.S.

Я посмотрел его вчера. Впервые. И вообще впервые попал на спектакль в театр Фоменко. Ничего не могу сказать о спектакле, потому что до сих пор не найду слов. В разных московских театрах я за последние года три пересмотрел десятки спектаклей. Но ТАКОГО не было, и, возможно, больше не будет. Спасибо Вам за чудо, за смех и слезы, за мысли и вопросы, за атмосферу, с которой так не хотелось расставаться, хотя дело и близилось к полуночи. Спасибо.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности