RuEn

Форум

очередь на абсолютно счастливу деревню..

21 апреля 2009, 15:50, ciel

Здравствуйте.Я с октября-ноября "стою" в очереди на заветную "абсолютно счастливую деревню".то есть в те месяцы я заполнила лист ожидания..во первых не верится,что когда-нибудь моя очередь подойдет,а во-вторых у меня изменился номер телефона и теперь я боюсь ,что если вдруг -свершится) меня не найдут)..посоветуйте,к кому можно обратиться?

Re: очередь на абсолютно счастливу деревню..

21 апреля 2009, 15:58, otsvet

позвоните в билетный стол:
(+7 499) 249-17-40 (с 12:00 до 20:00 по будням)
Ваша заявка найдётся, номер телефона в ней исправят,
но вот в очереди на "...деревню" Вам стоять ещё очень долго, увы...

Re: очередь на абсолютно счастливу деревню..

21 апреля 2009, 17:27, Катя7

Да. Запомните или запишите себе номер заявки и дату её создания. И запаситесь терпением. Потом оно вознаградится. У меня вознаградилось в прошлом году по прошествии пяти или четырёх? лет:). Но вознаградилось.
Если терпения меньше, позванивайте туда сами раз в три месяца. Но, когда очередь Ваша подойдет, Вам позвонят и будет счастье:).

Re: очередь на абсолютно счастливу деревню..

21 апреля 2009, 22:30, PolinaL

Пять лет??? Вот это да! А я слышала, что многим звонят через 3-4 месяца. Вы меня перепугали :) Что вознаградится - не сУмЛеваюсь, но состариться и умереть, так и не увидев вновь ОАСД не согласна))
Хотя, это лирическое отступление. Буду терпеливо ждать, сколько потребуется)

Re: очередь на абсолютно счастливу деревню..

22 апреля 2009, 00:49, Катя7

Ага:). Но потом счастью не было предела:). С. Тарамаева я, конечно, к тому времени упустила уже, но понаблюдать Е. Цыганова пару раз удалось. Хороший спектакль.:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности