RuEn

Форум

друзья! надеюсь на ваше внимание и понимание.

14 января 2010, 14:11, Vitezslava

Так как тут всё же люди, любящие театр, мне кажется, что сообщение найдёт отклик у вас. Если вдруг что не так, можете удалить моё сообщение. Но в любом случае, спасибо за внимание.

?Театр ? как ?жизненно? необходимое искусство?

Каждый вечер в Москве единовременно проходит порядка 80 театральных представлений, какие-то спектакли действительно становятся ярким событием в театральной жизни столицы, другие менее заметны, но еще реже можно попасть на ?ЖИЗНЕННО? важный спектакль. И речь даже не о метафорической теме жизни и смерти, а о вполне реальной.

16 и 17 января в Театральном центре СТД РФ ?На Страстном? Мастерская Олега Львовича Кудряшова (РАТИ-ГИТИС) представит спектакль ?Униженные и оскорбленные? (в двух частях 1-я ?Наташа?, 2 ? ?Нелли?.
ЦЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ АРТИСТОВ - СОБРАТЬ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ ВИОЛЕТТЫ ФРОЛОВОЙ
Ей всего 1,6 года, а пережить ей за это время пришлось столько боли и горя, сколько не выпадет на долю даже взрослого человека (более подробно http://indifference.cc/?p=262).

Театр ? как ?жизненно? необходимое искусство. Под таким девизом пройдут эти спектакли. Мы хотели бы через актерское искусство привлечь внимание людей, тех, кто не чужд состраданию. Ведь по существу, театр учит нас именно сострадать; в суете повседневности не забывать о тех, кто действительно нуждается в нашей помощи и поддержке.

Зрители, СМИ, видные деятели театрального мира - лишь все вместе мы можем спасти жизнь Человека.

Все средства, полученные в ходе реализации билетов и добровольных пожертвований будут перечислены маме Виолетты, Татьяне Викторовне Фроловой.
(счет 40817810638185209048)

Надеемся, что это событие заставит людей задуматься ? ведь сделать доброе дело бывает так легко, а иногда это может спасти человеческую жизнь.

Также посетить спектакли Мастерской бесплатно и помочь пожертвованиями вы можете 23 и 24 января в РАТИ-ГИТИС в 19.00

Подробности по телефону: 8 926 662 39 42 (Стас Шаповалов)
Информация для СМИ: 694-46-80, +7 916 483 87 55 (Олеся Кочанова)
Сбор пожертвований в ГИТИСе: 8 965 128 96 21 (МАРИНА ВОРОЖИЩЕВА)
Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event14522153

конечно

15 января 2010, 10:38, Катя7

конечно. хорошая идея поместить это здесь. Конечно. Идём.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности