RuEn

Форум

П.В.А.

8 июня 2012, 23:58, Игорь Север

А раньше было так: зеленый и упрямый,
Грудью нараспах, мне все в поклон столбы.
Да навеселе к рыжей и кудрявой -
Пять минут ходьбы, пять минут ходьбы...

И раньше было так: лишь через пальцы свистнуть -
И мир перед тобой... Ах, если бы кабы
Каждому из нас прожитое втиснуть
В пять минут ходьбы, в пять минут ходьбы...

Ах, П...- П..., ты пойми меня правильно, П...

P.S. "Главное - не совершать ошибки, а вовремя их исправлять!" (из спектакля "Пять вечеров"). А как исправить? - не сказано((( Пойду повою на луну, может пройдет..., хотя вряд ли

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 13:12, НикТа

пора издавать!)

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 14:00, Игорь Север

))) Издеваетесь?

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 18:08, НикТа

отнюдь...
вообще забавно получилось

издавались- издевались...

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 14:00, Beam

НикТа, автор данного стихотворения, а также ранее представленных Игорем, - Александр Новиков.
Полные версии всех текстов имеются на сайте исполнителя.

Игорь, Ваш порыв объясним, но мне кажется, что дорогому Вам человеку было бы намного приятнее прочитать что-то лично от Вас.
А то ситуация все более напоминает вот этот фрагмент фильма "Служебный роман":

"... только никак не предполагала, что Вы творили под псевдонимом Пастернак..."

Простите, если кого-то невольно обидела или расстроила.

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 14:10, Игорь Север

Спасибо. Я выдержу любые комментарии.)) Буду стараться ...и, если что-то не так, то уж, извините - я не волшебник, а только учусь)). P.S. А вообще-то я пишу только для одного человека. Читать чужие письма-порывы души..не совсем хорошо.))) Там, у Высоцкого про это было в одной песне..(могу представить весь текст, но не стану, уж найдите сами))))

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 18:11, НикТа

если письмо личное, то уместнее отправить по почте. а тут открытый форум со всеми вытекающими.

а вообще забавно.
для ПВА

приклеился...)))))

Re: П.В.А.

9 июня 2012, 15:00, Beam


Игорь,

1) Вы явно путаете личную переписку и виртуальное пространство, именуемое Форумом.
Размещая на Форуме театра свои "письма-порывы души" (цитирую Вас), Вы должны были отдавать себе отчет в том, что делаете их достоянием широкой общественности.
Поэтому, Ваш упрек в мой адрес, мягко говоря, странен и неоправдан.

2) Если Вы так трепетно защищаете "собственную территорию", почему лишь на МОЙ комментарий отреагировали подобным образом?
ПОЧЕМУ все прежние комментарии Ваших постов не только не вызвали у Вас столь бурной реакции, а напротив - приветствовались Вами? - Ответ, как мне кажется, на поверхности...

"... самые сильные чувства пробуждаются в нас, когда нам говорят в лицо то, что мы сами-то прекрасно знаем..."
(А. Битов "Пушкинский дом")

3) Безусловно, идти путем повторения и дублирования вместо того, чтобы предложить что-нибудь новое, свое, индивидуальное, характерное лишь Вам самому, гораздо
проще и быстрее...
Но как можно начинать что-то хорошее (такое, как, например, исповедь души) с откровенного заимствования чужого (да еще без указания авторства при этом)???










Re: П.В.А.

10 июня 2012, 02:00, Игорь Север

Молчанье было ей ответом, печаль в глазах - моим приветом!)))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности