RuEn

Форум

?Рыжий? - потрясающе!!!

18 мая 2013, 21:50, Vitaly Pol

Хотим (супруга и я) выразить огромную благодарность актерам, режиссеру и всем создателям спектакля за великолепную работу!!!

Немного прокомментирую увиденное?)))

ОСОЗНАННО не буду вдаваться в детали и пересказывать спектакль, дабы не испортить удовольствие тем, кто еще не смотрел этот спектакль (искренне им завидую ? их ждет огромное удовольствие!)))

Должен сказать, что сама идея (?путешествие?) ? очень удачна! Атмосфера времени и места событий передана великолепно ? полный эффект погружения в происходящее на сцене.

Поражает, что спектакль, по сути являющийся подборкой стихов, смотрится АБСОЛЮТНО законченным и гармоничным САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ произведением!

Очень интересный ход - дать солировать каждому актеру! Получилось великолепно! Актерская игра ? просто нет слов! (Было очень сложно выбрать, кому дарить цветы ? хотелось подарить ВСЕМ!!!)))

Отдельное спасибо за позитивные ощущения и оптимистичное настроение! Хотя суть происходящего весьма печальна, в спектакле абсолютно отсутствует ?чернуха?, а основной упор делается на личности и людские судьбы. Это очень хорошо!

Это вкратце)))) Эмоции от спектакля передать не удалось, но, поверьте, они переполняли!))))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу!!!!))))
При первой же возможности придем на этот спектакль снова!)))))

С уважением, Виталий

Re: ?Рыжий? - потрясающе!!!

18 мая 2013, 22:05, Vitaly Pol

Прошу прощения - компьютер интерпретировал некоторые знаки препинания в вопросительные)))))

Re: ?Рыжий? - потрясающе!!!

19 мая 2013, 12:33, Катя7

присоединяюсь, Виталий, к Вашим словам и к благодарности создателям "Рыжего". Мы очень любим этот спектакль в том числе и за те моменты, что Вы отметили. Желаю Вам "попасть" на Рыжего еще хотя бы раз, потому что к понравившимся спектаклям надо возвращаться:).

Рыжий

20 мая 2013, 11:16, Gelenochka

Мечтаю попасть на этот спектакль! Как бы осуществить заветную мечту?

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности