RuEn

Форум

"После занавеса"

20 сентября 2014, 00:00, Orion

Спасибо Вам большое за прекрасный спектакль!
Очередное прекрасное сценическое решение, как и всегда, безукоризненная работа актёров, прекрасно подобранные декорации, благодаря которым ещё глубже вникаешь в суть пьес, и прекрасное настроение на весь вечер!
С удовольствием продолжим ходить на Ваши постановки!
#послезанавеса

Re: "После занавеса"

22 сентября 2014, 21:45, Анастасия63

Для меня Антон Павлович Чехов-это не просто русский писатель и драматург. Кроме того, я с уверенностью могу сказать, что и у каждого соотечественника А. Чехова связано с ним нечто большее, чем просто знакомство с его произведениями в курсе школьной программы. Ведь только А. П. Чехов мог создать такие образы, которые близки каждому из нас и могут задеть за живое. Потому, когда я узнала, что в театре будет спектакль по творчеству этого автора, я не задумываясь, решила идти. К тому же меня привлек смелый и интересный ход режиссера-постановщика: создать один спектакль из двух не связанных, казалось бы, между собой, постановок. Ведь первая часть состояла из представления по неизвестному широкому зрителю произведения А. Чехова, что значительно расширяет кругозор зрителя. Вторая часть абсолютно уникальна. Это совершенно не относящееся к творчеству писателя действо, где главными персонажами являются всем нам хорошо знакомые герои чеховских пьес.
На мой взгляд, режиссеру удалось совместить несовместимое, и две различные по времени, стилистики истории слились в одну. Актерам удалось передать характеры героев так, что зритель полностью окунался во все происходящее на сцене и с головой погружался в изображаемые события, позабыв, где он находится. Когда ты забываешь, что находишься в зрительном зале, а начинаешь жить какой-то другой жизнью- жизнью тех, кого видишь перед собой, сопереживая, сочувствуя им- это и есть тот самый эффект, которого стараются достичь актеры и режиссеры. Это ли не доказательство качества постановки, которая в конкретном случае полностью удовлетворила то, зачем каждый пришел в очередной раз в театр- насладиться искусством игры на сцене, соприкосновением с творчеством гения- данная постановка оправдала все эти ожидания!
#послезанавеса #антончехов

Re: "После занавеса"

24 сентября 2014, 21:05, Настасья_23

Меня тоже очень впечатлил этот спектакль, а точнее, две постановки, гармонично дополняющие друг друга. Первая - "Медведь" - лёгкая шутка с совершенно непредсказуемым концом, заставляла улыбаться, радоваться за героев. Вторая - "Встреча" (двух персонажей знаменитых чеховских пьес) - призывала нас к сочувствию, сопереживанию героев. Спасибо режиссёру и труппе за данную нам, зрителям, возможность, испытать за один вечер целую гамму всевозможных чувств!!!
#послезанавеса

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности