RuEn

Форум

С Днём рождения!

1 августа 2015, 12:37, Natalina;).

С Днём рождения, любимые и невероятные Ксения и Полина!
Вы - уникальное явление природы! :))) Такие удивительно похожие друг на друга и одновременно такие разные, Вы дополняете друг друга, как одно целое... Так приятно смотреть спектакли, где Вы обе задействованы! Они очень гармоничны. Однако и по отдельности Вы невероятно хороши :).
Я влюбилась сначала в Полину, увидев её в "Насте" и в "Орле и решке" у Георгия Данелии.
Надо сказать, что в "Орле и решке" я обнаружила ещё и Кирилла Пирогова, к которому тоже не осталась равнодушной :))).
А потом выяснилось, что есть ещё и не менее талантливая, но с тем же шармом, сестра Полины - Ксения :)))! Какое это было счастье :)))! И в гениальных "Волках и овцах" я увидела уже и сногсшибательную Ксению :)))
Хотя... Что греха таить, "Волки и овцы" открыли мне всех фоменок - вообще, и Мастерскую - в частности :))). Там трудно было в кого-то не влюбиться :)))!
Если я вижу кого-то из Вас в титрах или знаю, что Вы снимались в том или ином фильме - значит его надо обязательно смотреть. Он уже по определению не может быть примитивной ерундой, так как, как мне кажется, Ваши внутренние тонкий вкус и достоинство не позволят Вам участвовать в чём-то пошлом и недостойном. Для меня Вы - знак качества для любого фильма.

Ксения и Полина, пусть всё в Вашей жизни складывается к лучшему для Вас и для Ваших близких :)))! Новых Вам творческих открытий, которые наполняют и вдохновляют! Будем с нетерпением ждать встречи с Вами в театре и в кино!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
#полинакутепова #ксениякутепова #волкииовцы #сднёмрождения #деньрождения

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности