RuEn

Форум

Спасибо за "Дар" от учеников и учителей школы 1522!

29 февраля 2020, 15:49, маришек

Этот спектакль-шедевр! Смех сквозь понимание сложности и неоднозначности ситуации. Смех сквозь понимание трагичности жизни и судьбы.
«Дар» Каменьковича- ещё один спектакль,на который можно ходить раз за разом и получать все больше удовольствия.
Декорации на сцене поразили! Одновременно просто,но я понимаю,насколько сложно было сделать эти рельсы. Но это то многозначное,что было во всем спектакле. Пути,рельсы, на заднике двери,из которых при открытии каждый раз слепил белый прожектор. Все это поражает и зритель вдумывается в смысл нахождения всех декорация на сцене. И все это складывается, как пазл, во что-то большое,глубокое,цельное,высокое и ПРЕКРАСНОЕ!!
Игра актеров вызывает восторг! Полина Кутепова поразила больше всего. Реплики можно запоминать и использовать в жизни. Все моменты с её участием останутся в памяти надолго,я уверена. Чего стоит само начало,когда она "пронюхивает" автора книги. А её плавные движения по пластинкам?!
Два фортепиано,стоящие по бокам поразили тем,что играли сами! Я не поверила своим глазам!
Искусно подобранная музыка!
Просто огромное спасибо! Нет таких слов,которые смогут описать все мои эмоции!
Восхитительно! Духозахватывающе!
Анна Варданян. Ученица 11 класса.
#дар #полинакутепова #евгенийкаменькович

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности