RuEn

Форум

Дар

5 ноября 2020, 16:19, Катя7

Мы попрощались с Даром. Мне жаль, что я не сразу почувствовала и полюбила его, но слава Богу времени для перехода количества в качество (с 2012 года?) было достаточно, и я успела проникнуться. Расставаться мне с ним очень тяжело. Пока я даже не осознала потерю, но уже понимаю, как буду скучать: сильно и с романом в руках, читая и обязательно мысленно оживляя персонажей именно так, как это наяву сделал Евгений Борисович и все создатели спектакля.

Дар ушел красиво, на пике, оставив за собой шлейф слёз и воздыханий, льющихся из нашего "фанатского сектора". Я искрене и сильно благодарю каждого, кто дарил мне Дар все эти годы. Я тепло и со слезами от чувствс благодарю каждого, кто подарил мне эксклюзивный подарок 3 ноября. Он в наипрямейшем смысле греет мне душу и холодит голову.

Я желаю вам всем актерам и другим создателям спектакля, чтобы в вашей жизни еще случились работы такие же масштабные по красоте, замыслу, глубине, музыке, поэзии и амплитуде. Пусть эти работы будет смотреть только любящий и понимающий зритель, пусть число его растёт и достигнет самого большого числа, чтобы было, с чем сравнить остальные.

Сердцем я не-по-ни-маааа-юууу, зачем Дар сняли. Он должен был и дальше выполнять миссию театра, пусть и не будучи таким уж массово широкоохватным (как там говорил Кончеев о славе и о тунгусе и калмыке под завистливым оком финна?). Ну тут, как говорится, тому виднее, у кого нос.
#дар

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности