RuEn

Форум

Спектакль «Божественная комедия»

4 июня, 19:00, Дмитрий Лис.

Моё мнение: это лучшее, что я когда либо видел. Я как будто никогда до этого не был в театре!
Каждый круг - свой, неповторимый, настоящий - я был полностью внутри этой картины. Вся музыка и атмосфера не позволяла ни на секунду усомниться в том, что мы именно "там". Грандиозное и правильное завершение последнего круга ада. Быстрый, но слаженно-трудный переход через Чистилище, лёгкое касание Рая! Сколько постановок "Божественной комедии" вы видели? Вот именно, что их нет - это очень сложная работа - и здесь и сейчас она сделана мастерски! После спектакля я честно вернулся другим человеком. Вам удалось затронуть не только душевную часть, но духовную! Спасибо и браво артистам, браво режиссеру, музыка, костюмы, декорации - всё непередаваемо. А сцена/зрительный зал - как будто бы создана именно для этой работы! Круги и погружение - когда нужно, не очень глубокое, когда нужно - всё дальше и дальше увлекала за собой.
Также вам удалось своей работой охватить и тех, кто подробное изучил Божественную комедию, и тех, кто не знаком с ней - любой получит удовольствие. Еще и еще раз спасибо - спасибо за ваше искусство, однозначно буду всем рекомендовать!
#божественнаякомедия

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности