Форум
Вы не имеете права писать в форум не зарегистрировавшись.
Если вы зарегистрированы на любом другом форуме проекта Theatre.Ru,
вы можете использовать эти же имя и пароль.
Забытый пароль можно восстановить.
Вы не имеете права писать в форум не зарегистрировавшись.
Если вы зарегистрированы на любом другом форуме проекта Theatre.Ru,
вы можете использовать эти же имя и пароль.
Забытый пароль можно восстановить.
Люблю я споры-женская натура!
Но не люблю никчёмные споры. Пришли тут некоторые и сказали,что театр стал какую-ту какашку делать. Мнение впрочем ничем не обосновано. я наверное самая молодая из всех ПЧ,которые постоянно комментируют форум.Но други мои, поймите,устами младенца глаголит истина.
Не буду называть по имени(по нику), но то,что вы говорите более похоже на валяние дурака. Мастерская делает лучшие спектакли в городе! Я не испытываю скуку,у меня нет желания выйти из зала, мне хочется жить вэтом театре и дышать его атмосферой. Я люблю этот театр(хотя,конечно, хожу не только на его спектакли).
пошли наезды на актёров, на режиссёров. А я вот что скажу, если сделаете лучше, тогда и нападайте.
По-моему мнению-корректировок никаких не нужно. Всё чудесно и интересно.Все актёры талантливы-люблю всех, есть правда любимица-ира Пегова, но это отдельный разговор. А режиссёры...где вы таких найдёте?
Часто какашку путали с золотом, авы наоборот перепутали золото с дерьмом! Будьте осторожней!
Ознакомиться с условиями конфиденцильности