RuEn

Форум

Новая тема

15 ноября 2005, 11:07, Конова Юлия

Хотелось бы задать новую тему для обсужденья.Какой для Вас спектакль Мастерской отражает тему любви?Понятно что все спектакли Мастерской пронизаны темой любви,но все таки лично для Вас.Спасибо большое.

Re: Новая тема

15 ноября 2005, 15:23, Безымянный

Для меня это - "Одна абсолютно счастливая деревня", и, конечно же, "Таня-Таня", один из моих самых-самых любимых спектаклей (жаль, что уже "архивных"). По-моему, пьесы Оли Мухиной просто прекрасны; в них о любви в чистом виде.

Re: Новая тема

15 ноября 2005, 11:43, Безымянный

Я подумала: про любовь, наверное,больше всего "Египетские ночи".

Re: Новая тема

15 ноября 2005, 11:40, Безымянный

Ха! Только что такую же тему задали на сайте Вахтанговского театра:) Это были не Вы, Юля?:) Прям слово в слово, только ник другой:)

Re: Отвечаю

15 ноября 2005, 12:18, Конова Юлия

На сайте театра Вахтангова я под ником Бьянка.Хотя каюсь:идею взяла оттуда,хотя на мой взгляд она не плоха.Я всегда и на форуме Мастерской и на форуме Вахтанговского теара писала о том что у меня два любимых театра:Мастерская и Вахтангово.И есть любимые актеры как в Мастерской,так и в Вахтанговском.Тем более два спектакля Петра Наумовича идут в театре Вахтангово: "Пиковая дама" и "Без вины виноватые".

Re: Отвечаю

16 ноября 2005, 14:57, Безымянный

Юля, а вас только что в форуме Табакерки читала с тем же вопросом.

Re: Отвечаю

17 ноября 2005, 18:18, Конова Юлия

У меня курсовая в институте Культуры (где я получаю второй высшее) по спектаклям о любви.А так мои престрастия неизменны:Вахтангово и Мастерская.

Re: Отвечаю

18 ноября 2005, 16:28, Безымянный

Юлечка, вы молодец!

Re: Отвечаю

18 ноября 2005, 16:56, Конова Юлия

Спасибо Маргарита.

Re: Отвечаю

17 ноября 2005, 20:45, Безымянный

О БОЖЕ! ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ!! ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ!!!

глоток свежего воздуха

21 ноября 2005, 10:25, Безымянный


Это я про Вас, господин (товарищ?)Барин

Re: глоток свежего воздуха

21 ноября 2005, 12:19, Безымянный

Благодарю Вас, но умоляю - осторожнее! А то, не дай Бог, здесь завяжется какой-нибудь нешуточный диспут. Из серии: "Возможна ли дружба между мальчиками и девочками?"

Re: глоток свежего воздуха

21 ноября 2005, 20:16, Безымянный

Барин мудрее и выше всего этого. Даже не снисходит до ответа на вопрос.

Re: глоток свежего воздуха

21 ноября 2005, 23:17, Безымянный

Боюсь увлечься. А второе и, тем более, третье высшее - это, конечно, не позор. Просто мне всегда казалось (вероятно, по наивности), что образование должно производить какой-то эффект.

Re: глоток свежего воздуха

22 ноября 2005, 10:55, Безымянный


Вы тут в ногу с... с кем же...Чай, для эффэкту это образование здесь и упоминалось.

Re: глоток свежего воздуха

22 ноября 2005, 13:30, Безымянный

Я ни с кем не в ногу, просто кто-то заговорил об образовании, а Барин весьма язвительно это прокомментировал. Барин, спасибо за ответ! Увлекайтесь чаще! Здесь иногда бывает интересно! А знаете, у Петра Наумовича - три высших...

Re: глоток свежего воздуха

22 ноября 2005, 14:11, Безымянный


так то и не для Вас, уж простите, сообщение было, а для Барина

Re: глоток свежего воздуха

23 ноября 2005, 21:08, Безымянный

Простите, приняла на свой счёт:))

Re: глоток свежего воздуха

21 ноября 2005, 12:30, Безымянный


что Вы, что Вы...я на цыпочках!

Re: Отвечаю

18 ноября 2005, 23:42, Безымянный

А что, второе высшее - это позор? А третье?

Re: Отвечаю

18 ноября 2005, 15:03, Верная зрительница

Что Вы так накинулись на человека.Разве плохо иметь два высших образования?Тем более как я поняла Юлия является постоянной зрительницей театра.Я сама недавно для себя открыла Мастерскую.Люблю всех актеров и актрис этого театра.И стала Вашей Верной зрительницей.
Узнавать мнения других людей которые ходят в другие театры и обсуждают спектакли на других форумах это нормальное явленье.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности