RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Верная зрительница

Страницы форума: 1

Re: спасибо!

10 февраля 2006, 13:19, Верная зрительница

Значит все встретимся в тёплом семейном кругу.Посмотрим что получилось.Уж больно интересно.

Re: С возвращением.

7 февраля 2006, 11:39, Верная зрительница

Но я надеюсь.Или может кто-то из форумчан знает точно.
Спосибо что ответили.

С возвращением.

6 февраля 2006, 23:11, Верная зрительница

Во-первых здравствуйте.Во-вторых со всеми прошедшими и наступающими праздниками.
И у меня ко всем Вам один очень глупый вопрос:скажите женат ли Илья Любимов?Я знаю Вы не даёте ответы на вопросы связаные с личной жизнью актеров,но всетаки смею надеятся.

Re: Кому интересно.

27 ноября 2005, 17:26, Верная зрительница

Нет.Вы оба ошиблись.

Кому интересно.

26 ноября 2005, 10:59, Верная зрительница

У меня складывается ощущуние что Безымянный напдает на Юлю из каких-то ему известных сооброжений.Его слова постояно задевают её.Ему как ком в горле стоит то что человек получает второе высшее (как буд-то государство платит за её образованье).
Но меня поражает другое почему Безымянный не представляется.Чего он боится?Я посмотрела форум за прошедший год и у меня сложилось мненье что возникает та же ситуация что была в прошлом году,но тогда были нападки на спектакли Мастерской а в этот раз на конкретного человека.Я согласна с Отсветом что возникают ошибки,но замечания делаю элегантно,не оскарбляя человека.А этот человек так и нарывается на скандал.
Это моё мнение.

Re: Отвечаю

18 ноября 2005, 15:03, Верная зрительница

Что Вы так накинулись на человека.Разве плохо иметь два высших образования?Тем более как я поняла Юлия является постоянной зрительницей театра.Я сама недавно для себя открыла Мастерскую.Люблю всех актеров и актрис этого театра.И стала Вашей Верной зрительницей.
Узнавать мнения других людей которые ходят в другие театры и обсуждают спектакли на других форумах это нормальное явленье.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности