RuEn

Форум

12 ночь

1 февраля 2006, 14:16, Безымянный

Здравствуй Мастерская!Хочу сводить своих друзей на Ваши спектакли:"Волки и овцы","Двенадцатая ночь" и др.(уже водил их в СТИ п/р С.Женовача -им понравилось!).К сожалению,узнал,что Вы записали "12 ночь" в архив.Хотелось бы узнать,можно ли будет когда-нибудь еще увидеть этот спектакль на сцене.Заранее спасибо.
P.S.Последний раз спектакль шел 10-11 декабря 2004,но тогда не удалось попасть.И я встал в очередь в листе ожидания.

Re: 12 ночь

1 февраля 2006, 14:57, Мастерская Фоменко

Добрый день, АВV!
Возможно, спектакль "Двенадцатая ночь" будет восстановлен, когда мы начнем играть в нашем новом здании. Такие планы у нас были. К сожалению, ничего точнее сказать пока нельзя.

Re: 12 ночь

1 февраля 2006, 18:20, Безымянный

А мы хотели бы снова увидеть "Танцы на праздник урожая" (непонятно, как оказавшиеся в архиве - матери молодые курить не могут, или Пегову Мартынова заменить не может), а заодно уж "Приключение" и "Как важно быть серьезным". На сем список далеко не исчерпывается, однако, есть опасения, что в новом здании играть их будет некому.

Re: 12 ночь

1 февраля 2006, 18:43, Мастерская Фоменко

Не очень понятно, мистер инкогнито, с воистину королевской скромностью именующий себя "мы", как именно Вы предлагаете заменять Ирину Пегову Натальей Мартыновой в спектакле "Танцы на праздник урожая". Поделитесь опытом, как можно заменить в спектакле актрису, которая там никогда не играла. Это раз. Опять же, если вы искренне считаете, что от перемены мест слагаемых, сиречь от замены любого актера на любого актера, результат не меняется, то не совсем понятно, что Вы вообще ищете в нашем театре? Это два.

Что до Ваших опасений, которые вы высказываете в каждой своей реплике с завидным упорством, то развеивать их здесь не входит в задачи театра. Будет ли кому играть в новом здании - покажет время и наша работа. Это три.

А восстанавливать старые спектакли, при всем ностальгическом умилении, которое вызывают у нас воспоминания о них, не всегда полезно и нужно. Ибо лошади кушают овес и сено, в одну и ту же воду нельзя войти дважды, а взрослому человеку глупо пытаться примерить ползунки. Восстанавливаются спектакли тогда, когда театр понимает, что в них может раскрыть для себя и зрителей нечто новое. И это - уже совсем другие спектакли. Так что в любом случае Вам следует осознать, что "того самого "Приключения"" уже никто никогда не увидит. Сколько бы его не восстанавливали. Это -цать.

Re: нет слов

1 февраля 2006, 19:03, Безымянный

Огорчает такое отношени Мастерской к своим зрителям и к их искренним пожеланиям!!! Такие ответы не очень с хорошей стороны характеризуют театр.

Re: нет слов

1 февраля 2006, 19:12, Alien_ka

Гость, а хамить театру в целом и людям театра в частности, да еще и называя это искренними пожеланиями, не надоело? Кого желаем обмануть?

Re: нет слов

1 февраля 2006, 20:13, Безымянный

Р.S. Да и хамства в последнем сообщении совсем что-то незаметно, в отличие от Ваших, дорогая "хозяйка" Alen_ka (Вы же - не гость) адвокатских выступлений!

Re: нет слов

1 февраля 2006, 19:56, Безымянный

Прошу прощения, Пегова в "Танцах.." действительно не играла. Дорогая Ален_ка, админ отлично видит IP каждого участника (хотя и скрыть его - нет проблем - но зачем), так что никто никого не обманывает. А нескромное "мы" означает только , что нас несколько, императорское было бы "Мы" - кстати, отнюдь не худший способ управления Россией, хоть и к делу не относится.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности