RuEn

Форум

Галине Тюниной

2 февраля 2006, 17:11, Безымянный

Не перестаю восхищаться Вашей работой. Как Вы хороши в сериале "В круге первом"! Спасибо. Удачи Вам!!!

Присоединяюсь!

2 февраля 2006, 18:12, Ylika

С Восхищением,к Вам,из Северной столицы!Вы-Человек,талант,которого,не вмещает экран в кинотеатре,сцена театра и микрофон в студии!Благодарю Вас,за ту иронию,тот искрометный юмор,ту сказочную недосказанность,которые проходят через все то,что Вы творите!Восхищение,вот слово,которое повторяешь,как заклинание,видя Вас !Благодарю Вас за Ваше искреннее и волнующее, каждого из нас,творчество,за Радость Вашего Монолога на сцене, за Душу,вложенную в роли,за уважение к нам,Вашим поклонникам!Пожалуйста,знайте,что мы не только ждем Вас в Петербурге,но и рады,приезжать в Москву,пусть,только,на спектакль с Вашим участием!

Re: Присоединяюсь!

2 февраля 2006, 19:45, Безымянный

Спасибо большое, Вам за Вашу игру! К сожалению, видела Вас пока только на экране. Очень понравилась Ваша Надя в "В круге первом". Где-то читала, что это не совсем Ваша роль. Не знаю, не буду спорить, я не специалист в этом вопросе. Одно только знаю, что благодаря Вашей игре этот персонаж не прошел незаметно для зрителя, не забылся! Видеть Вас на экране, такую талантливую и красивую, одно удовольствие! Побольше Вам хороших и удачных работ в театре и кино! С уважением, Ирина.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности