RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Ylika

Страницы форума: 12

Re: о Галине Борисовне

23 июня 2006, 12:33, Ylika

День добрый! uliasha2000@mail.ru ,дам вам двд с ДЕЖ переписать,если хотите.

Re: для otsvet

24 апреля 2006, 13:15, Ylika

Девушки,не ссорьтесь!:)Это,как кроссворд,каждый,в свое время,все поймет!:)

Вопрос к Мастерской!

21 апреля 2006, 17:17, Ylika

Боюсь,даже,громко спросить!:)Правильно ли мы понимаем,что новое здание откроется в следующем сезоне?!И когда можно,примерно,ожидать этот счастливый момент?

Re: для Barina

21 апреля 2006, 13:23, Ylika

Озвучиваю БДТ от 350 до 3500 (партер) МДТ от 300 до 2000.

для otsvet

21 апреля 2006, 10:58, Ylika

День добрый!Я говорю,про стоимость билетов на Фоменок в БДТ.Если Вы про эти цены,то ,поскольку я не знаю,возможно ли на форуме писать о коммерческих показателях,то,милости прошу uliasha2000@mail.ru

для Ксаник

20 апреля 2006, 17:20, Ylika

Я уже точно,пойду на Войну,Сестер,Волков,пока,под вопросом,Семейное...все упирается в личный бюджет,дорого в БДТ,думаю,что еще на Дом,где...,этот уже в МДТ будет.Аппетит большой!:)А Молодежка,согласна,туда тянет:Касатка,Заповедник...

Re: Вопрос к Ylika

20 апреля 2006, 16:49, Ylika

Про "вовсю"-это я,скорее,о гастролях Мастерской,можно купить на лучшие из недорогих.Из того,на что ходим с друзьями,чаще,Молодежка.Пока,к сожалению,не удалось попасть на "Оскара...." с Алисой Бруновной,но стремление не пропало.К Додину,если они не гастролях,попасть можно,но приложить усилия,конечно,надо,да и в Москве,я думаю,так же?!Могу предложить помощь,если решите прибыть в Северную Столицу и выберете то,отчего сердце ,предположительно, возрадуется,то скажите,заранее,приобрету Вам билеты,чтоб смогли,гарантированно,гордо шествовать мимо людей спрашивающих лишний билетик,к местам в зрительном зале.

Re: Из Питера!

20 апреля 2006, 15:51, Ylika

А то,билеты у нас,вовсю,продают!:)Проблема с жильем решаема!:)Белые ночи!И не только спектакль!Питер!Фоменки!:)

Из Питера!

20 апреля 2006, 15:32, Ylika

Ксаник,так,приезжайте!В июне!:)Питер будет всем рад!И вам и Мастерской!

Пока ждем рассказа о гастролях,ссылка.

19 апреля 2006, 15:44, Ylika

http://www.smotr.ru/2005/zagran/2005_col3s.htm

Re: Вопрос к Мастерской о СД

19 апреля 2006, 15:43, Ylika

Спасибо от всей питерской души!:)

Вопрос к Мастерской о СД

19 апреля 2006, 15:26, Ylika

День добрый,Дорогая Мастерская!Скажите,пожалуйста,а правда,что Вы не забудете привезти в Северную Столицу СД "ДОмашние радости"?!:)С надеждой на позитивный ответ!:)

Re: Золотая маска

18 апреля 2006, 11:30, Ylika

Дорогая Любимая Мастерская!Поздравляем Вас с Золотой Маской!Заслуженно для Вас!Радостно для нас!От всей питерской души!!!

Бьяне!

13 апреля 2006, 14:12, Ylika

Добрый день.Купила сегодня заветные квиточки в простой театральной кассе,пока нет афиш,билеты на любые места.Удачи!

Re: Вопрос о Питерских гастролях к Мастерской!

12 апреля 2006, 17:33, Ylika

Спасибо.
С Уважением.

Вопрос о Питерских гастролях к Мастерской!

12 апреля 2006, 16:19, Ylika

День добрый,Уважаемая Мастерская!На сайте одного из питерских агенств появилась информация о продаже билетов на спектакли "Семейное счастье","Египетские ночи","Волки и овцы","Война и мир.","Три сестры".Скажите,пожалуйста,это полный список спектаклей ,которые Вы привезете в Северную столицу?И,правильна ли информация о гастролях на одной сценической площадке БДТ?Заранее спасибо.
С Уважением.

Гастроли в Питере!

21 февраля 2006, 14:34, Ylika

Уважаемая и любимая Мастерская!Когда нам будет позволено узнать о Ваших гастролях в Северной Столице по срокам,спектаклям и о названии того Агенства,в котором будут хранится и распространятся заветные билеты на ВСЕ спектакли?:)Осталось-то,всего ,каких-то 3 месяца!:)

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

21 февраля 2006, 14:19, Ylika

Скажите,пожалуйста,Уважаемая Мастерская,а лист ожидания распространяется на весь год или,только,на сезон?

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 18:40, Ylika

Все равно,спасибо!Ничего,мы подождем до Нового Театра!Где все будет!Надеемся,тогда уж,все будет показываться Дома!А в июне ...знаем,знаем!К нам приедете,в Северную Столицу!Пусть, и без Носорога!:)Вы,только,приезжайте!Пожалуйста!:)

Re: Вопрос к Мастерской(когда же)

20 февраля 2006, 18:16, Ylika

Скажите,пожалуйста,а "Носорог" будет показываться не в Центре Мейерхольда ,начиная с апреля?Нам очень понравилось в уютном зале Центра!

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности