RuEn

Форум

Спасибо за видеоматериал

26 июля 2006, 11:18, Маленький Будда

Спасибо огромное за видеоматериал!
Кроме интервью с Кириллом я ничего не видела.
Сколько всего интересного оказалось. А я больше всего еще жаловалась, что фоменок по телеку не показывают в Питере. Да, как в анекдоте получилось про бога и богатство, надо было хотя бы билет лотерейный купить, в моём случае надо было хоть раз телевизор включить хотя бы с "Деталями" -).
Забавно, что некоторые фоменки интервью не умеют давать, вернее отвечают как обычные люди, волнуются, позы закрывающиеся в начале, в некоторых местах даже не понимают сразу о чём спрашивают ведущие, правда такое редко -). Я думала для артистов это легче. А Юлиан Макаров какой всё-таки приятный интервьюер, всегда с удовольствием смотрю, как он мягко "открывает" собеседника.

Re: Спасибо за видеоматериал

26 июля 2006, 20:30, Ericka

Так даже лучше когда "как обычные люди" а то как научатся давать интервью так ни одно слово не будет правдой.

Re: Спасибо за видеоматериал

27 июля 2006, 13:07, Маленький Будда

Да Эрика, а ты, пожалуй, права. Пусть не учатся. А то бы говорили бы с непроницаемыми лицами. И тогда было бы не интересно совсем. А так хоть живенько так получилось, многое без слов понятно-)

Re: Спасибо за видеоматериал

27 июля 2006, 13:17, Маленький Будда

А Мадлен прикольно отвечает. :-) Особенно здорово, когда ей каверзные вопросы задают, она так непосредственно откликается сразу, а дайте, типа √ подумать, сейчас скажу. И такой толи смех, толи вздох. Хорошо так отстреливается:-)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности