RuEn

Форум

Летний перерыв.

9 августа 2006, 16:18, Конова Юлия

Доброго времени суток всем!
После летнего отпуска который лично я провела очень хорошо,надеюсь и все форумчани и мой любимый театр тоже театральная жизнь оживает.И один признак этого то что видела я сегодня вкассе театра Вахтангово билеты на спектакль "Дом где разбиваются сердца".Приятно.
Ну до новых встреч.

Re: Летний перерыв.

9 августа 2006, 16:41, Единственная

Добрый день Юлия! :)

Я здесь новенькая и потому всех не знаю...
Разрешите представиться,
я Светлана, мне 24 года, живу в Германии, учу немецкий язык.
Окончила худ училище на росспищика по дереву и пед. универ. на психолога в учебных заведениях. Работала на разных роботах. Особо горжусь работой в школе - учителем ИЗО и Охраны Безопасности Жизнедеятельности.

Очень приятно будет услышать немного о Вас.

С Уважением, Светлана

Re: Летний перерыв.

10 августа 2006, 10:22, Маленький Будда

Светлана, а я Ольга - я не Антон:-)

Очень приятно!

Особо горжусь умением стоять на голове, спать в метро. Мечтаю на пенсии учить китайский язык.

С уважением, маленький Будда.:-)

Re: Летний перерыв.

10 августа 2006, 19:33, Ксаник

Вы таки посмотрели ДД?

Re: Летний перерыв.

11 августа 2006, 10:05, Маленький Будда

Не Ксаник, к сожалению ещё не довелось. Это я из интернета начиталась. У меня все еще сильны антирекламные барьеры :-) Эхе хе. Самое смешное, что работаю я и живу как раз за счет рекламы. Вот такое лицемерие, сама ее потреблять не могу.

Re: Летний перерыв.

11 августа 2006, 16:01, Единственная

я думаю именно потому и не потребляете...

Маленькому Будде

10 августа 2006, 19:14, Единственная

Извините, это Вы так шутите? :)

Re: Маленькому Будде

11 августа 2006, 10:02, Маленький Будда

В каждой шутке все-таки есть и доля шутки. А так в принципе я себя очень достоверно охарактеризовала. Про метро только не совсем правда, полноценно все-таки не удается отключится┘Надо еще тренироваться. А Вы в какой Земле в Германии живете?

Re: Маленькому Будде

11 августа 2006, 16:00, Единственная

Я живу в Земле Гейнальд-Пфальц.

А к Вам как обращаться?
По имени Ольга? :)

Re: Маленькому Будде

11 августа 2006, 17:06, Маленький Будда

Да, как хотите, можно и Оля.
Это по-немецки Rheinland-Pfalz? Значит Майнц рядом? А немецкий уже хорошо знаете?

А если Вам Галина Тюнина очень нравится, то не надо плакать, а скопите 300 дол. на билет и слетайте в Москву и посмотрите её в театре.:-) Это намного интересней, проверено на собственном опыте, причем очень неожиданные последствия от просмотров фоменок: -). А может они на гастроли во Франкфурт-на-Майне сами приедут, там театр очень красивый.

Re: Маленькому Будде

11 августа 2006, 19:07, Elena3

Светлана,
А Вы были на гастролях Фоменок в Карлсруе в апреле этого года?
С уважением, Елена

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности