RuEn

Форум

Единственной

17 августа 2006, 09:33, Марошка

Света, все хотела спросить, а Вы другие интервью Галины видели? Чем Вам именно в "Эпизодах" понравилось? А в "Магии театра" вы что-то для себя отметили интересное?
Честно признаюсь мне больше всего интервью с Бондарчуком понравилось, хулиганское такое. -). А то в других слишком все хорошо и замечательно. А тут два человека с разными ценностями. Классно, когда Бондарчук заявляет, что театр - это ничто человеку для которого театр это все. Эх, провокатор. -)

Re: Единственной

19 августа 2006, 16:58, Единственная

Мне интервью с Бондарчюкои тоже очень понравилось, к тому же когда я сее интервью видела по TV то застала только вторую часть "спектакля", спектакля потому, что Бондаррчук, судя по всему - тоже актер, только Галина играеет на сцене, а он во время своих предач.
В "Хрониках" мне понравилось то, что никто не задавал темп, "Хроники" получились как-бы более свободными. открытыми. Больше о жизни, о внутреннем мире Галины...она как человек мне очень нравится, не только как актриса. И там, в конце интервью, прозвучало для меня как откровение, то что она говорила. Так бывает иногда, что-то слышишь и вдруг прозреваешь, и наступает расскаяние. Это сложно объяснить, может быть я была просто готова воспринять то что она говорит, и это тронуло до самой глубины. Галина в данном случае выступила для меня как священник-просвятитель, ну а я стало-быть была расскаявшимся грешником :)

Re: Единственной

21 августа 2006, 11:53, Марошка

Света, да бросьте, ну нельзя быть хорошей такой: -) Я не верю, чтобы публичный человек мог быть искренним. Хотя в остальном другом и хороший. Осторожней. Не раскаивайтесь лишний раз, верьте лучше в себя. -)

Re: Единственной

21 августа 2006, 16:45, Единственная

не знаю. может быть я слишком наивна. но я все равно чувствую - искренность, может быть я ошибаюсь, цердце конечно можно обмануть, но оно откликается на данного человека. но то. что она говорит....
я знаю, при личном знакомстве, шоры спадают. и начинаешь видеть также и недостатки. Но не смотря на все это, я с благоговением вспоминаю двух людей в своей жизни. с ними я была знакома лично. один из них, мой учитель в пед. универе, замечательная женщина. А еще мой друг, я знаю что у него много недостатков но все равно отношусь к нему с некоторым почитанием. И еще можно сюда отнести моего классного руководителя, тоже женцину, я ее тоже очень люблю. Мне нравятся люди искриннии. обладатели БОЛЬШОЙ, ШИРОКОЙ ДУШИ. Я все же думаю что Галина не смотря на свою специфику работы очень искренний человек. Мы все конечно немного актеры, но даже если она и играет также и в жизни, то очень хорошо! :)
Я ее все равно очень люблю, за то что она есть! :)

Re: Единственной

21 августа 2006, 19:29, Марошка

Света,

вот тут фото народ нашел Галинины интресные.
http://community.livejournal.com/fomenko_ru/

Света, а про любовь замечательно написала. :-) У меня еще более трудный случай, кроме Галины мне еще одна ведущая с радио нравится. Только это не на почве фильма Питер FM (кстати, не смотрела? Очень хороший фильм). А я уже несколько лет её слушаю и теперь постоянная потребность слышать этот приятный голос как можно чаще. -). Беда, не могу устоять, если у человека голос красивый, характерный. -(

Re: Единственной

21 августа 2006, 21:33, Единственная

ссылочка у меня почему-то не открывается :(

Re: Единственной

18 августа 2006, 01:09, Ericka

Ой ,сообщение было не мне , а я влезла, извените пожайлуста┘┘┘┘

Re: Единственной

18 августа 2006, 01:09, Ericka

А мне наоборот интервью с Бондарчуком не понравилось. Какой-то Бондарчук там злой был а Галина расстеренной под таким натиском. Интересно он и в других интервью такой злой или только с ней?

Re: Единственной

18 августа 2006, 09:15, Марошка

Ericka, ну ты скажешь "влезла". Всегда рада тебя почитать твоё мнение -). Это я просто к Свете, потому что она писала, что посмотрела интервью сейчас.
А мне Бондарчук тоже сначала не понравился (я вообще ничего с ним не смотрю в принципе), я бы ему, конечно, как человек очень эмоциональный "в глаз бы дала" за такое обращение. Это было первой реакцией. Но потом, подумав и сравнив с другими "хвалебными интервью", показалось вроде лучше.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности