RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Марошка

Страницы форума: 12345>>

Re: Лучше поздно, а еще лучше - никогда

10 декабря 2007, 15:58, Марошка

Уж, пошамкать беззубой челюстью не дают на форуме:)
А вообще, спасибо ridendo+ и товарищам за мнения.

Re: Лучше поздно, а еще лучше - никогда

10 декабря 2007, 12:17, Марошка

Я вот думаю. Зря мы столько энергии затратили на споры об этом фильме. Не стоит ничего эта пустота.
А молодежь пока не дойдет до всего сама. И нам то не должна верить.

Re: Хладнокровный наблюдатель

14 ноября 2007, 10:46, Марошка

О, а разве в жизни кругом одни распрекрасные люди. И разве всем на всех не наплевать?
У Чехова они еще чуть человечней остальных особей.

кое-что удивляет. Продолжение.

29 октября 2007, 21:57, Марошка

"Путешествие с домашними животными" √ замечательный фильм.
Согласна с ridendo+ Ксения Кутепова там очень органична. А корова, коза и пёсик как играют:)

Жаль, конечно, что Ксения "затусила". Уж больно чувства, которые она эксплуатирует в фильме контрастируют с гламуром.
Кстати, шла после фильма, а на Невском футболки продают с надписью √ "Москва √гламурная сука". Мне кажется √ это не совсем справедливо. Питер тоже туда движется потихоньку.

Re: У физиков порядок (не любо - не слушай, а врать не мешай)

23 октября 2007, 11:56, Марошка

Это точно. Я просто была поражена. В интернете была лавина блогов молодых восторженных умов по поводу фильма.
Удивилась, что здесь хоть нашлись люди, кто тоже заметил фальшивку.

Re: Не могу не возразить

16 октября 2007, 13:53, Марошка

нет. Это Вы как раз привели исключения из правил.
"А зори здесь тихие" - самый хороший фильм, кстати о войне.

Re: Не могу не возразить

16 октября 2007, 13:26, Марошка

Я давно смотрела, но первая сцена - мочиловки американских морпехов при высадке мне врезалась в память

Re: Не могу не возразить

16 октября 2007, 13:20, Марошка

Американское американскому - рознь. Как в "Форесте Гампе" √ "Мама всегда говорила, дурак дураку -рознь".

Re: Не могу не возразить

16 октября 2007, 13:13, Марошка

Ну, не знаю √ в детстве нас напичкали советскими тупыми агитками про войну √ бей вражину без разбору, нелюди они и приказы не обсуждай.
А это был первый фильм, когда я про деда вспомнила рядового, погибшего в первом бою и всех солдат стало жалко рядовых, без имен. И это был американский фильм.

Re: Не могу не возразить

16 октября 2007, 11:52, Марошка

О, я Стивена Спилберга обожаю. Когда "Спасти рядового Райна смотрела" я не думала совсем, что это американцы. Я вспоминала своего деда, который вот также как в первых кадрах высадки был пушечным мясом. А фильм "Форест Гамп" о Вьетнаме еще лучше. Это настоящее искусство.
А "12" √ убогая агитка по сравнению с "Райном". Сравнение не в пользу, шедевры лучше не вспоминать.

Re: И ещё.

15 октября 2007, 13:41, Марошка

Может сегодня и "Изгнание" обсудим. Так кому понравилось? Если не боитесь┘:)

Re: РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ БУДУТ ВСЕГДА И ИХ ВСЕГДА БОЛЬШЕ!

14 октября 2007, 22:50, Марошка

Да, застрелится, если интеллихенция так над сегодняшним днем задумывается.
Этот фильм - рефлексия тараканов.
У Михалкова напрочь всякое творческое начало поотшибало.

о вечном

14 октября 2007, 21:38, Марошка

Кстати, про персонажей. Не о фильме.
Интересно, что церковь негативно относится к лицедейству и профессии актера.
Вроде как, человек притворяясь кем-то другим, принимает судьбу этого другого, нарушая божественный замысел. Актеров же часто воспринимают именно как персонажей, которые они сыграли и приписывают им эти характеры. То есть у них нет своей личности, с точки зрения религиозной философии┘

Re: какой ключик к Вам подобрали

14 октября 2007, 21:05, Марошка

Ох, загипнотизировали Вас эти вращающие спицы велосипеда и призраки перестройки, демократии:)
А я как увидела все эти лица вместе, да еще Верника с мобильником. Меня уже стало подташнивать. Туда бы еще Чулпан Хаматову на роль мальчика чеченца.
Вот слез-то было бы ещё.

какой ключик к Вам подобрали

14 октября 2007, 20:20, Марошка

БВГ, любопытно, а на какой сцене Вы стали верить? Сказали себе вот оно √ гений великого режиссера, изумительные актеры?

Re: Отвечаю последовательно

14 октября 2007, 19:16, Марошка

Не знаю, доводы приводите логично. Только изначально объект халтурен.
Я тоже не выношу Михалкова-князька. Но шла честно в кино с убеждением, что увижу что-то достойное. Даже Михалков ничего смотрелся сначала, когда другие кривлялись.

Re: Да больше ни одного

14 октября 2007, 18:25, Марошка

В начале почти все присяжные проголосовали дружно, за "виновен".
А потом вдруг всплыли какие-то документы, карты застройки, якобы некоторые провели собственное расследование даже┘
И неужто Вас пробили такие крутые художественные символы: как птички, иконки, старые трубы, ножи и нечеловеческих размеров оторванные руки:)
И с актерами там все нормально?

Re: Да больше ни одного

14 октября 2007, 18:11, Марошка

Уважаемый БВГ,
Просто удивительно, что Вы на полном серъёзе оцениваете эту фальшивку.
Посмотрите еще раз этот фильм √ и даже некоторые факты у Вас развалятся на глазах. А достоинствами там и не пахнет.

-12

14 октября 2007, 18:06, Марошка

12 бывших подсудимых и живут видать.
Еврей, чеченец, фашист, насильник, наркоман, дезертир, педофил и т.д.

Re: Анонс

11 октября 2007, 16:24, Марошка

Такое ощущение, что Мадлен ему не очень была интересна вчера. Где было его внимание? Наверное, Фоменки очень скромно себя ведут. Вот и Кириллу Пирогову в прошлый раз не очень то дали поговорить. Иди, типа Кирюша лучше сыграй. И его однокурсница еще тогда осталась и большую часть его времени украла своей болтовней :)

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности