RuEn

Форум

Пресс-конференция 24.08

25 августа 2006, 10:05, Маргарiта

Добрый день, дорогая Мастерская!
Удачного сезона Вам!
Я веду сайт о Кирилле Пирогове (www.kirillpirogov.narod.ru). Мне не почту пришло письмо для Кирилла от менеджера пресс-службы Главмосстроя, которая вчера присутствовала у Вас на пресс-конференции. Так же к письму приложен текст про вчерашнюю встречу на стройплощадке, который будет размещен на строительном портале Департамента архитектуры строительства Москвы.
Подскажите, куда Вам его переслать?

Re: Пресс-конференция 24.08

25 августа 2006, 12:54, А.М. Воробьев

Уважаемая Маргарiта!
Большое спасибо за внимание. Отправьте, пожалуйста, это письмо на vorobiev@theatre.ru.
Спасибо, удачи,
А.М. Воробьев.

Вопрос Воробьёву А.М.

28 августа 2006, 16:32, otsvet

Андрей Михайлович, в сюжетах об открытии сезона была замечена Инга Оболдина. Зная, что она ученица Петра Наумовича, что Мастер приглашал её однажды в свой театр, с большим интересном относясь к её кино- и театральным работам, увидеть сейчас её среди фоменок было удивительно и любопытно. Может быть она снова приглашена в Мастерскую?

Re: Вопрос Воробьёву А.М.

7 сентября 2006, 23:21, А.М. Воробьев

Мы не связываем бижайших творческих планов театра с Ингой Оболдиной, но она была и остается нашим родным человеком. Несмотря на то, что мы не работаем вместе, наши чувства с тех пор, когда Инга училасть в РАТИ на курсе Петра Наумовича, остаются прежними. Многие, кто не работает в Мастерской, но тем или иным образом когда-то с нами был связан бывают на наших спектаклях, праздниках, рядом с нами и в трудную, и в радостную минуту. Мы этим очень дорожим.
С уважением, А.М. воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности