RuEn

Форум

Вопрос

14 сентября 2006, 09:33, копейка

Здравствуйте Все!
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь смотрел фильм А. Эшпая "Многоточие"? Расскажите. Спасибо.

Re: Вопрос

14 сентября 2006, 17:19, tonamie

Фильм мне очень понравился. Чувствуется эпоха - как-то в атмосфере даже, а не через детали. Сразу и не сообразишь, что фильм снят недавно. Игра Симоновой выше всех похвал. Очень интересный актер на главной роли, не помню его имени. В сюжете есть отрывы в метафизику (сны Киры), но в целом всё реально. ОЧЕНЬ красивые есть сцены. Потрясающая музыка, очень сильная (с первых секунд). В общем, обязательно приобрету в домашнюю коллекцию.
Сплошные "очень" получились. Но я так чувствую.

Re: Вопрос

14 сентября 2006, 20:40, Ксаник

Надо же, а у меня сложилось кардинально противоположное мнение. Кроме сцены Цыганов-Симонова, играющие в футбол на манер танго, вспомнить нечего. Как-то вяло и неинтересно, второй раз смотреть не буду точно. Из актерских работ порадовали эпизоды с Зоей Кайдоновской, Ингой Оболдиной, и Сергей Дрейден. А главные герои никакие.

Re: Вопрос

15 сентября 2006, 14:51, tonamie

Воистину, о вкусах не спорят! =)
Кстати, цитата: "Первый за последние семь лет российский фильм, участвовавший в конкурсной программе Локарно, - "Многоточие" Андрея Эшпая - не получил основных наград фестиваля, но был отмечен альтернативным молодежным жюри и жюри Европейской конфедерации художественного кино (CICAE)".

Re: Вопрос

15 сентября 2006, 19:33, Ксаник

Согласна :))
Везет нашим фильмам с молодежным жюри последнее время.

Re: Вопрос

18 сентября 2006, 12:37, копейка

Спасибо Всем, ответившим на мой вопрос. Ваши мнения очень интересны! Завидую Вам, ведь Вы это все видели!!!!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности