RuEn

Форум

Все сообщения пользователя копейка

Страницы форума: 123

Re: Цыганов Евгений

20 ноября 2006, 11:21, копейка

Ой, Рахманинов конечно!!!!!!!!!!!
P.S. СПАСИБО ДРУГ!

Цыганов Евгений

20 ноября 2006, 10:37, копейка

В программе Федора Бондарчука "Кино в деталях" был показан репортаж о том, что снимается фильм "Ветка сирени" (режиссер Павел Лунгин). В фильме "Ветка сирени" главную роль Рохманинова исполняет Евгений Цыганов.

Полина Кутепова

9 ноября 2006, 09:37, копейка

Почетателям таланта.
Ноябрьский номер журнала "Культпоход".

Re: Вопрос

18 сентября 2006, 12:37, копейка

Спасибо Всем, ответившим на мой вопрос. Ваши мнения очень интересны! Завидую Вам, ведь Вы это все видели!!!!

Вопрос

14 сентября 2006, 09:33, копейка

Здравствуйте Все!
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь смотрел фильм А. Эшпая "Многоточие"? Расскажите. Спасибо.

Re: О Галине Тюниной

10 июля 2006, 16:20, копейка

У меня опять не открывается страничка, если не сложно отправьте, пожалуйста, фото на kopeika2005@rambler.ru
Спасибо, а я в свою очередь, отсканирую текст статьи, и отправлю Вам.

О Галине Тюниной

10 июля 2006, 12:21, копейка

Всем добрый день!
В продажу поступил журнал "ДОСУГ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ". На обложке журонала - ОНА!!!!!! Более того, в журнале статья о НЕЙ!!!!
Какая она красивая!!!!! Статью еще не читала, но думаю, статья интересная.

Re: Печально

6 июля 2006, 10:40, копейка

Шок - если описать вчерашнее состояние.
Большая потеря для всех! Даже не ожидала, что на самом деле так любила Актера! Ком в горле. Досада. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Re: ДЕЖ

29 июня 2006, 11:50, копейка

страница "29" форума, " история общения" от 14 июля

Re: ДЕЖ

29 июня 2006, 11:43, копейка

Добрый день!
Да обсуждение было, но в основном тогда обсуждали фильм "Мания Жизели", а ДЕЖ совсем чуть-чуть.

Re: МАЛЕНЬКОМУ БУДДЕ

19 июня 2006, 15:29, копейка

Жаль! К сожалению, когда берешь инициативу в свои руки, остаешься ни с чем. Но расстриваться не стоит! Приезжайте в новом сезоне в Москву, точно посмотрите этот чудесный спекталь, тем более, что с каждым разом Фоменки играют все лучше и лучше!

МАЛЕНЬКОМУ БУДДЕ

19 июня 2006, 14:10, копейка

Еще раз спасибо Вам за такое полное информационное обеспечение всех форумчан о гастролях нашего любимого театра в Питере. На выходных сама была в Вашем городе, испытала огромную гордость, увидев рекламную растяжку у БДТ, с информацией о гастролях Мастерской.
P.S. Ваши ссылки, с фото и автографами, у меня не открываются.

Re: "Эйфория" Ивана Вырыпаева

15 июня 2006, 17:04, копейка

в июньском номере журнала "VOGUE" есть статья про режиссера и данный фильм.

Re: Снова фото

15 июня 2006, 16:40, копейка

Ждем в гости!

Re: Снова фото

15 июня 2006, 10:19, копейка

Здравствуйте!
Какая Вы молодец!
Спасибо за информацию! Большой привет городу на Неве!

Re: Всем

2 июня 2006, 21:21, копейка

Да, тихо!
Из новостей: завтра 03.06.06 по ТВЦ в 22.10 "Умирать легко" с Полиной Кутеповой.

Re: Итак, снова.

30 мая 2006, 17:21, копейка

Я сериал смотрела, причем на диске и без рекламы. Мне сериал понравился, особенно работа Меньшикова, Янковского - супер, а Инга Стрелкова-Оболдина!!!! А музыка, а художественное оформление сериала...
Сколько раз не пыталась себя заставить посомтреть "заграничный" вариант "Докотора Живаго", всегда прерывалась, не было интересно, а наш вариант "лег на сердце".

Re: Музыка Кирилла Пирогова

25 мая 2006, 09:21, копейка

Полностью с Вами согласна

Re: Музыка Кирилла Пирогова

24 мая 2006, 11:35, копейка

Да, как душа самого Кирилла, мне так кажется, иначе музыка не произвела бы такого впечатления на всех посмотревших фильм. Интересно, а какие грани его таланта еще станут нам известны?

Музыка Кирилла Пирогова

24 мая 2006, 10:04, копейка

Здравствуйте!
1. на лицензии вышел фильм "ПИТЕР FM".
2. Самое главное - вышел саундтрек к фильму, в котором огромное количество музыки, созданной Кириллом Пироговым. Слушаю в машине, наслаждаюсь!!!! Очень советую.

Страницы форума: 123
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности