RuEn

Форум

Дозоры

18 сентября 2006, 14:18, Марошка

Наконец увидела кусочки знаменитых Дозоров, целиком не осилила. Господи ну и чушь. Первый канал такую фигню разрекламировал. Сами то небось там до конца не выдержали это смотреть. Какие-то копирки американских блокбастеров с тупым сюжетом. Господи на чем люди деньги делают.-(

Re: Дозоры

28 сентября 2006, 15:19, Tanya_K

Я тоже наконец-то их посмотрела, и тоже не целиком. Ради Галины Тюниной, и только. Она, конечно, как всегда чудо, но... фильм - полная ахинея, уж извините меня. Просто невозможно разобраться в сюжете - в голове полная каша: кто, что, где, когда. Как люди это смотрят по большому экрану? Б-р

Re: Дозоры

29 сентября 2006, 18:55, Марошка

Таня, абсолютно с Вами согласна, кстати, полезно для Галины было, наверное, раз в жизни в такое дерьмо вляпаться?Я даже чуть в ней разочаровалась после этого фильма. Фильм просто идиотский, даже слов нет, перечислять все его "прелести". Не понятно одно, почему в России столь массовый психоз восхваления столь явной ахинеи. И фиговых артистов, например, кривляющегося Хабенского.

Re: Дозоры

18 сентября 2006, 22:28, Единственная

ну а мне так например очень даже понравилось...
правда когда я первый раз "Ночной Дозор" смотрела, волосы на голове дыбом встали, а потом почему-то еще раз пересмотреть захотелось и еще раз...я не знаю что в этом фильме такого, но он меня приворожил...
а "Дневной" я просто проглодила как удав :)))
И о Галине Тюненой я кстати узанала благодаря этому фильму, а через нее вышла на этот сайт и соприкоснулась с "Мастерской" так что так или иначе я здесь благодаря этому фильму ;)

Re: Дозоры

19 сентября 2006, 11:12, Eseniya

Дааа, такая же ситуация:)

Re: Дозоры

20 сентября 2006, 11:24, Марошка

Да я о фильме писала.
А Галина там великолепна.

Re: Дозоры

20 сентября 2006, 14:21, Vitezslava

да уж, Галина великолепна везде.
а фильм... не могу сказать, что телемусор, контекст ЕСТЬ и значительный, но порой качество исполнения просто убивает!
А вобще, режиссёр молодец. Здоровым цинизмом обладает.

Re: Дозоры

20 сентября 2006, 15:01, Марошка

А для меня он кино мусор и есть, пусть там и играет моя любимая актриса да еще вполне прилично. А в целом фильм все равно не заслуживает особого внимания, мягко выражаясь.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности