RuEn

Форум

Еще один вопрос театру

30 мая 2007, 10:50, zefir83


Хотелось бы узнать про архивные спектакли. Помню потрясающее впечатление от "Тани-Тани", "Двенадцатой ночи", когда смотрела их, еще учась в школе.
Сейчас мечтаю посмотреть еще раз эти и некоторые другие архивные спектакли, будучи уже постарше.
Скажите, пожалуйста, показывает ли театр когда-нибудь архивные спектакли? Нет ли каких ретро-показов? Ведь от того, что спектаклю много лет, его виртуозность не исчезает.
Спасибо)))

Re: Еще один вопрос театру

30 мая 2007, 11:27, Vitezslava

вот-вот))
может, на видео где есть??
А то вот я недавно у одного знакомого режиссёра обнаружила запись "Тани-Тани". Вроде бы записанную с телевизора, с ужасным качеством - но каааакоооой спектакль!!!

Re: Еще один вопрос театру

30 мая 2007, 15:44, Янина

Полностью присоединяюсь. "Таня-Таня" смотрела по ТВ. Долгое время ходила потрясенной. Записать - не записала, за что кляну себя последними словами.

Re: Еще один вопрос театру

30 мая 2007, 23:28, li-kan

Я уже писала,что в центре на Страстном показывали дипломный спектакль Ивана Поповски - понимаете,к чему я клоню? У них в архивах,наверное,много чего есть.Вот нынешний фестиваль дипломных спектаклей они записывают,а ведь после их нигде не увидеть- доучатся студенты - и все - нет дипломной работы.Другое дело - как договориться о просмотре или копировании.У моей сотрудницы там муж работает,спрошу у нее.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности