RuEn

Форум

Все сообщения пользователя zefir83

Страницы форума: 1

Re: Happy day

13 июля 2007, 09:34, zefir83

Замечательному режиссеру и талантливому человеку - всего самого светлого! Здоровья, везения во всем, счастья!!! Как здорово, что Вы есть у нас!!!
И, конечно, Наталью, с днем рождения! Любви, успехов и солнечного настроения!

Re: Груз 200

18 июня 2007, 10:24, zefir83

Кажется, я не видела более гениального и более страшного фильма!!! И страшны не сцены насилия (которых хватает, впрочем). Страшна и адски непереносима атмосфера фильма, гениально созданная Балабановым.
Актеры не играют, а живут. Юрий Степанов настолько органичен в роли военного, что не веришь, что смотрела на него буквально недавно в роли Лыняева. Остальные актеры - тоже очень харизматичны.
После фильма не можешь опомниться наверно часа два. А потом все равно продолжаешь думать о нем. До сих пор (а прошло несколько дней) меня не отпускает стоящая перед глазами картина, когда под песню Лозы маньяк везет свою жертву по городу, скорее напоминающему ад.
Нижайший поклон всей команде фильма!!! За то, что не испугались, взялись и подняли эту махину. За то, что пережили эту историю, вникли и прожили жизнь героев. СПАСИБО!

Re: Поздравление Юрию Степанову

7 июня 2007, 09:38, zefir83

И я поздравляю виртуозного актера и обаятельнейшего человека! Как здорово, что Вы у нас есть! УРА!!!

Еще один вопрос театру

30 мая 2007, 10:50, zefir83


Хотелось бы узнать про архивные спектакли. Помню потрясающее впечатление от "Тани-Тани", "Двенадцатой ночи", когда смотрела их, еще учась в школе.
Сейчас мечтаю посмотреть еще раз эти и некоторые другие архивные спектакли, будучи уже постарше.
Скажите, пожалуйста, показывает ли театр когда-нибудь архивные спектакли? Нет ли каких ретро-показов? Ведь от того, что спектаклю много лет, его виртуозность не исчезает.
Спасибо)))

Самое важное (вопрос к театру)

28 мая 2007, 12:32, zefir83

Очень мечтаю попасть на "Самое важное"!!! Читала столько блестящих отзывов. Но будут ли в свободной продаже билеты?

Спасибо

Re: О вселенской несправедливости

28 мая 2007, 12:27, zefir83

Была аналогичная проблема, которую решила кардинально - переехала в Москву. в конце 90-х и начале 2000-ных мой любимый театр Фоменко приезжал в мою родную Самару несколько раз. А потом - как отрезало. Было бы так чудесно, если б гастроли вновь возобновились))

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности