RuEn

Форум

Самое важное

19 сентября 2008, 11:54, Roodi

Доброго времени суток всем посетителям форума.
Очень хотелось бы попасть на эту замечательную постановку. Заочно, я уже слышал и читал массу восторженных отзывов и очень хотел бы попасть, но никак не выходит. Билетов мало и расходятся они очень быстро, по сему, решил попытать счастья здесь. Очень прошу связаться, у кого есть лишний билетик, а в идеале, конечно же 2... Хочется с девушкой сходить вс таки.
Телефон: 89262778619
Почта: roodi@list.ru
ICQ: 119888801
Заранее благодарен, Кузнецов Антон

Re: Самое важное

20 сентября 2008, 03:04, Велюров

Уважаемый Roody,запишитесь в очередь.Рано или поздно Вам позвонят из театра. А просто так купить билеты на "Самое важное" очень не легко. Я в очереди ждал около трёх месяцев,до Нового года посмотрите.))

Re: Самое важное

19 сентября 2008, 15:05, MajaR

Уважаемый Антон! Вот как получилось: я проезжала мимо театря. это была суббота. Я подумала: Ане зайти ли мне в кассы вдруг билетик удастся купить. Зашла, и легко купила на ближайший четверг.
Вчера была на спектакле 3 сестры. Сидела во втором ряду. Спасибо, спасибо, спасибо за спектакль. Я много, наверное слишком работаю и редко выбираюсь в театр. Не была целый год. специально взяла билеты в партере. На протяжении всего спектакля не отпускало ощущение счастья. Вот хорошо и все.Очень понравилась работа Кирилла Пирогова (барона). Спасибо актерам .

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности