RuEn

Форум

Все сообщения пользователя MajaR

Страницы форума: 1

Re: Thorn Birds!!

10 ноября 2008, 14:56, MajaR

Боюсь. что в большинстве случаев книга интереснее фильма, кот. по ней снят. Но я читала книгу после того как посмотрела фильм и Отец Ральф у меня ассоциировался только с чемберленом, а образ Мегги я придумала сама. А что касается Ваших рассуждений о страдании, вам не кажется ,что иногда человек путем мучительных преодалений достигает цели и в конце пути обретает счастье только на миг.А все дело в том , что эти трудности были ничем другим, как разговором Богоа с Вами: насколько нужна бала Вам эта цель и Ваше ли это истенное предназначение. Жизнь это уже счастье и мы созданы для него. Можно поставить планку слишком высоко и всю свою (очень короткую, к стати) жизнь потратить на достижение цели. Это ложный путь отсюда и страдания.

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

7 ноября 2008, 18:43, MajaR

Мда. восторженная девушка:" Почему я не птица...."

Re: Кириллу Пирогову

31 октября 2008, 17:52, MajaR

Разделяю Ваше мнение. Кирилл Пирогов любой спектакль делает живым

Re: НОСОРОГ

24 октября 2008, 18:16, MajaR

Я не навязываю свое мнение. Очень рада , что вам все спектакли нравятся. НО! Согласитель никто не может работать ровно.В работе любого человека бывают ошибки, а бывает просто опатия, дипрессия и отсутствие настроения. Даже у Пушкина есть слабые стихи, но он не перестает быть гением. положительная оценка : это безусловный стимул. НО! Дословный перевод слова "стимул" это хлыст. Так вот без критики невозможно сформировать реальное отношение к происходящему. А на вашем форуме один сахар: "ой восхищаюсь не могу!!!" Скучно это

НОСОРОГ

24 октября 2008, 16:08, MajaR

Посмотрела Носорог 21.10 . В перврм акте я почти дремала, зато во втором! удивил (приятно) Кирилл Пирогов.Великолепная игра, тронул финальный монолог.Спасибо.Удачи

Re: ridendo

13 октября 2008, 17:47, MajaR

По поводу стоимости билетов могу сказать, что цена оправданна.Конечно и мне жалко 2000руб за билет.НО! Зал небольшой и нерентабельно театру продавать недорогие билеты. И все-таки я лучше куплю дорогой билет и буду сидеть в партере и ощущать себя участником спектакля, чем на галерке

Re: Дом где разбиваются сердца 06 октября

9 октября 2008, 15:43, MajaR

Я стараюсь всегда брать места в партере, наверное потоиу, что чаще 1-2 раза в месяц в театр не выбираюсь. Так вот , что касается Мартыновой: девочка действительно говорит тихо, но как! Она нервиничает (в хорошем смысле) и каждое ее слово тебя трогает, так и должен играть актер в хорошем театре, остальных актеров хорошо слышно, но они просты выкрикивают текст. И потом ощущения такое, что Мартыновой не уютно на сцене с ее именитыми коллегами. в спектакле хороши только декарации, но вот пробки от винных бутылок на полу? Вроде оригинальный режиссерский ход, но сидя в партере нам все время хотелось подать бедным актерам руку, чтобы никто не упал. А может по режиссерскому замыслу у бедной публики и должны были родиться подобные эмоции..??

Дом где разбиваются сердца 06 октября

8 октября 2008, 14:17, MajaR

Посмотрела спектакль и осталась разочарована. Ну не увидела команды: актеры играли разобщенно. В первом акте каждый чуть ли не скороговоркой произносил текст и полько во втором акте вдруг как буд-то очнулись и играли вдохновенно.Приятным исключением могу назвать игру Мартыновой. Девушка талантлива, может держать паузы, ее интересно слушать ,она понимает , что говорит и о чем.Ей интересно на сцене, но ее манера игры идет в абсолютный диссонанс с другими участниками спектакля. Остальные актеры играют, как по одному клише. В целом не понятно о чем спектакль, думаю потому, что сами актеры не понимают о чем эта пьеса. Может быть я слишком резко написала, но я так думаю.

Re: Собираюсь поситить театр в октябре- ноябре

3 октября 2008, 17:41, MajaR

Обычное дело. кто-то в актера втюрился, ну и что? нужно быть добрее друг к другу. а вот актеру придется трудно! Особенно если девушка на 1-ый ряд проникнет и будет его весь спектакль гипнотизировать...

Re: Самое важное

19 сентября 2008, 15:05, MajaR

Уважаемый Антон! Вот как получилось: я проезжала мимо театря. это была суббота. Я подумала: Ане зайти ли мне в кассы вдруг билетик удастся купить. Зашла, и легко купила на ближайший четверг.
Вчера была на спектакле 3 сестры. Сидела во втором ряду. Спасибо, спасибо, спасибо за спектакль. Я много, наверное слишком работаю и редко выбираюсь в театр. Не была целый год. специально взяла билеты в партере. На протяжении всего спектакля не отпускало ощущение счастья. Вот хорошо и все.Очень понравилась работа Кирилла Пирогова (барона). Спасибо актерам .

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности