RuEn

Форум

музыка в "Носороге"

1 октября 2008, 11:46, _Elli_

Добрый день!
Позвольте тогда и мне поинтересоваться. Безумно понравилась песня из спектакля "Носорог". Она играет несколько раз. Также эта композиция звучит во время вручения "Чайки" в 2006г. Кириллу Пирогову в номинации "Главный герой".
Заранее спасибо =)

Re: музыка в "Носороге"

5 октября 2008, 19:56, Hlo

В какой именно момент? Если объясните точно, попробую узнать.
А на программках нет?

Re: музыка в "Носороге"

5 октября 2008, 20:21, _Elli_

на программках, к великому сожалению, нет. хмм....в какой момент. трудно объяснить. точнее, понять будет трудно, ведь там не одна эта мелодия на тот момент играла. в самом начале дейтвия, когда каждый выходил и по очереди опускал жетон в автомат. а лучше премию чайку посмотреть за 2006 г. как раз эта мелодия при вручении ))

Re: музыка в "Носороге"

8 октября 2008, 18:37, Hlo

а кто в тот момент именно выходил, не помните?

Re: музыка в "Носороге"

6 октября 2008, 10:32, Катя7

Пересмотрела вручение. Всё-таки там не та мелодия звучит, которую я очень люблю. С "моей" мелодией у той общий только ритм и инструмент:). "Моя" звучит по-моему в какой-то момент из муз автомата в самой первой сцене. А вообще стыдно сейчас: смотрела Носорога много раз, а по памяти локализовать мелодию не могу. Только напеть. ТА ра рааам __ та РА ра ра ра РА ра РАМ парАаааам __ парабараба РА ра рааам __ та РА ра ра ра РА ра РАМ парАаааам.. Размер по-моему три четверти (как у вальса).
Уф. :)

Re: музыка в "Носороге"

8 октября 2008, 18:36, Hlo

завтра попробую узнать

Re: музыка в "Носороге"

8 октября 2008, 18:50, _Elli_

спасибо! а Вы работаете в Мастерской?

Re: музыка в "Носороге"

1 ноября 2008, 04:29, Hlo

ловите:
http://ifolder.ru/8846615
Названия так и не выяснила

Re: музыка в "Носороге"

1 ноября 2008, 15:54, _Elli_

спасибо ОГРОМНОЕ !!!
то самое !! ))

Re: музыка в "Носороге"

8 октября 2008, 23:44, Hlo

тссс!

Re: музыка в "Носороге"

5 октября 2008, 12:09, Катя7

Прибавляю свой голос к партии страждущих ответа. Что это было? И именно в том виде, в каком звучит в спектакле, а не в том, что включили на вручении. Ответ "произведение французского шансона" не предлагать:)))).
Спасибо.

Re: музыка в "Носороге"

1 октября 2008, 20:36, Иrма

Тоже хочу присоединиться к вопросу. Музыка, действительно, замечательная.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности