RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Иrма

Страницы форума: 1

Re: Огромное спасибо за трансляцию!

6 января 2010, 23:36, Иrма

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному. Спектакль - просто взрыв эмоций. Спасибо огромное, любимый театр.

Re: С днём рождения!

3 декабря 2009, 20:02, Иrма

Рустэм, поздравляю с Днем Рождения!
Пусть в этот день
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаю Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.
Удачи, успехов, много новых ролей в театре. Анна

Re: ЭТО Ж СУПЕР ЧТО ТАКОЕ

24 ноября 2009, 00:58, Иrма

Я тоже узнавала относительно спектакля "Волки и овцы". В кассе сказали, что билеты на январь появятся на этой неделе.

Re: Одна очень счастливая деревня

16 мая 2009, 20:44, Иrма

Очень жаль, что билеты на спектакль достались вот такой Ольге Алексеевне. Я стою в очереди уже не помню какой год, а воз (очередь) и ныне там. Где справедливость, спрашивается?

Re: Эпоха Возрождения

17 апреля 2009, 02:18, Иrма

А я все еще мечтаю увидеть Таня-Таня... Да, видимо мечтать не вредно.

Re: Любимые спектакли

27 декабря 2008, 15:25, Иrма

1. - "Отравленная туника" (4 раза). Причем, с каждым разом нравится все больше и больше.
- "Носорог". Не представляла, как можно поставить эту пьесу на сцене. Поставили. И еще как.
- "Три сестры".
2. "Белые ночи", "Война и мир", "12 Ночь".
3. "Самое важное".
Остальные спектакли увидеть пока не получилось.

Re: Андрею Казакову

4 ноября 2008, 13:20, Иrма

Про "Ледниковый период" это шутка? Зачем же так унижать Андрея?

Re: музыка в "Носороге"

1 октября 2008, 20:36, Иrма

Тоже хочу присоединиться к вопросу. Музыка, действительно, замечательная.

"Носорог" 28 сентября

29 сентября 2008, 21:33, Иrма

Хочу сказать огромное спасибо за спектакль. Когда читала пьесу, все время думала: "Как же можно ее перенести на сцену?". Оказалось, что можно. Да еще как! Браво Фоменки! Вы лучшие!

Re: КИРИЛЛУ ПИРОГОВУ!!!

4 сентября 2008, 01:22, Иrма

Поздравляю любимого актера с юбилеем. Хочу пожелать Вам, Кирилл, здоровья, удачи, успехов. Видеть Вас на сцене - это огромное счастье.

Открытие сезона

25 августа 2008, 19:21, Иrма

Вчера в новостях показали сбор труппы. Странно, но осталось ощущение, что ни Петр Наумович, ни сами актеры не в восторге от новых стен. Какой-то тягостный вышел сюжет. Кто-нибудь видел и какие впечатления?

Вопрос

4 февраля 2008, 20:20, Иrма

Возобновляется спектакль "Носорог". Будет ли традиционный обзвон зрителей по листу ожидания, или целесообразнее попытаться купить билеты в кассе?

Re: Надежда умирает последней...

9 ноября 2007, 03:14, Иrма

Я тоже очень долго ждала и надеялась.И вот сегодня иду на "Тунику". Спасибо, любимая Мастерская.

Re: вопрос

16 августа 2007, 23:47, Иrма

Приходятся. Они родные брат и сестра.

Вопрос к Театру

15 августа 2007, 00:38, Иrма

Хотелось бы узнать, планируется ли в ближайшее (или не очень ближайшее) время открытие листа ожидания на спектакли "Отравленная туника" и "Египетские ночи"? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос к Театру

5 июля 2007, 00:41, Иrма

Хотелось бы узнать относительно билетов на спектакль "Самое важное". Они будут в свободной продаже или в "Листе ожидания"?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности