RuEn

Форум

Удивление

18 октября 2008, 18:48, Витольд

Здравствуйте,
Наш коллектив (человек пять) давно и преданно любит ваш театр. Некоторые были даже свидетелями вашего восхождения на задворках театральной Москвы в начале 90-х. Видели многое из репертуара, кроме, конечно же ООСД и ОТ. За эти годы у нас выросли дети, мы уже состарились, коллектив слегка поменялся (и ваш и наш), театр переехал на новое место, в стране президент и то новый, а мы как стояли в очереди на улучшение ? так и стоим. Мы не вхожи в театральные и околотеатральные круги (судя по всему - это большой минус). Читая этот форум, создается впечатление, что некоторые его участники бывают на этих спектаклях чуть ли не чаще самих актеров, играющих в нем. А нам остается только ? на чужом пиру похмелье?. Объясните, пожалуйста, этот феномен. В какую еще очередь необходимо встать ( это в наше-то время ), чтобы достичь желаемого. Ничего личного - просто интересно.

Re: Удивление

19 октября 2008, 13:43, Марина В.

Уважаемый Витольд, простите, что отвечаю на не мне адресованный вопрос.
Я не вхожа ни в театральные, ни в околотеатральные круги, а кроме того не являюсь москвичкой, но видела и Деревню, и Тунику больше, чем 1 раз, просто записавшись в Лист ожидания. Он работает, смею Вас уверить!
Просто может быть, Ваш телефон был отключен, когда Вам звонили? Или Вы ошиблись в одной из циферок при заполнении заявки? И Вы оставляли заявку единственный раз? Смотрите новости на главной странице сайта - 3 ноября Лист Ожидания на Деревню будет снова открыт (на Тунику - в феврале). Может, стоит записаться еще раз?
С наилучшими пожеланиями, Марина В.

Re: Удивление

20 октября 2008, 09:30, БВГ

Целиком и полностью поддерживаю Марину В. Она указала, мне кажется, вполне реальные причины Вашего неуведомления.
Сам я смотрел Тунику дважды, и оба раза по записи в очереди (первый раз ждал более 3-х лет, а второй - что-то около полугода, а может и меньше, помню, был поражен скоростью оповещения).
На Деревню я просто попал (причем с первого раза), простояв в очереди на остатки брони определенное время. Наверное, и очередь по записи до меня бы дошла, да я проявил альтруизм: когда оповещали очередной раз о том, что пришла очередь на какой-то спектакль, я добровольно отказался от своей очереди. Сейчас, честно говоря, жалею.

Re: Удивление

18 октября 2008, 19:00, Slava iz Tallinna

so studencheskim vpered zare na vstrechu!!!

Re: Удивление

19 октября 2008, 19:27, Велюров

Не знаю,я по два раза был смотрел "Самое важное" и "Отравленная туника"в этом году.Просто нужно в очередь не только записываться но и время от времени проверять,как проходит продвижение.

Re: Удивление

21 октября 2008, 12:36, НикТа

Я тоже часто хожу в этот театр. И считаю, что вполне уместно так проводить СВОЁ время. Игра актёров очень разная бывает и интересно видеть те или иные варианты, акценты, находки. Так что недоум ение не разделяю. Билеты можно купить- была бы цель.Поэтому Вам желаю побывать на тех спектаклях, на которые хочется посмотреть.И побольше положительного настроения!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности