RuEn

Форум

Бесприданница

29 октября 2008, 13:34, Майя@

Огромное спасибо Петру Наумовичу и всей театральной группе!После нескольких посещений спектаклей в других театрах вчера наслаждалась игрой актеров.
"Бесприданницу" смотрела во-второй раз и от этого спектакль становится ещё интереснее.
Наталья Курдюбова.Какое удовольствие смотреть на неё!А Томас Моцкус? Как он играет Ивана!Манеры официанта прошлого времени потрясающи. А Евгений Цыганов,Полина Агуреева,Илья Любимов,Алексей Колубков,Владимир Топцов,Павел Баршак!
Спасибо вам.

Re: Бесприданница

29 октября 2008, 14:34, НикТа

Майя! Согласна с Вашими эмоциями. Именно так- при просмотре работ в этом театре получаешь интеллектуальную зарядку и положительный настрой. От всего- от игры актёров, от блестящей постановки Петра Нумовича Фоменко,от декораций и художественно музыкального оформления. Костюмы всегда очень точно подходят. НЕТ ФАЛЬШИ и НАПРЯЖЕНИЯ.
В Бесприданнице, уже столько раз поставленной в разных театрах и в кино здесь очень по новому всё выглядит. свой взгляд гармоничный наверное с родным -авторским,Островским.Поэтому очень интересно смотреть и хочется прийти в театр на спектакль Бесприданница ещё раз, как вернуться к прочтению любимой книги.

Re: Бесприданница

30 октября 2008, 01:51, Велюров

Я что-то Ваше счастье не могу разделить....

Re: Бесприданница

30 октября 2008, 03:12, Велюров

"Бесприданница"Я предлагаю бвть рядом,не у бегайте далеко..................

Re: Бесприданница

30 октября 2008, 14:29, Майя@

Велюров,а Вы здесь по какой причине?У Вас нет ни положительного отзыва,ни отрицательного,только ироничные насмешки.

Re: Бесприданница

30 октября 2008, 04:02, НикТа

Ну что же поделать, не разделяете Вы нашего театрального счастья... Значит можно только посочувствовать. Ведь быть счастливым гораздо лучше, чем им не быть!Так быть или не быть... ответ знает только ветер. Можно у Мерри Поппинс спросить.Она с ветром подружка!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности