RuEn

Форум

Театр начинается с.......

29 ноября 2008, 21:33, Майя@

Вы думаете театр начинается с вешалки?Нет.Театр начинается с кассы.
Вот всё в Мастерской П.Фоменко здорово:и встречают всегда на входе приветливо,просят сумочки показать,и в гардеробе ребята дружелюбные.А кофе?Кофе очень вкусный.Уютная обстановка,на столиках свечки так романтично горят...А вазы специальные,чтобы зрители могли спокойно сидеть на спектакле и в конце забрать свой букет,чтобы артистам подарить...
Ну вот всё нам нравится,особенно если до этого в другой театр сходили.Очень большая разница.
Но всё же,прежде чем попасть сюда,мы сначала оказываемся у касс.И тут театр также на высоте.Более дружелюбных работников касс я не видела.Всегда помогут спокойно выбрать спектакль,удобные места.Молодцы!Огромное вам спасибо!
Но мы с подругой чисто случайно попадаем к одному и тому же кассиру.А зовут её Ратынская Ирина Юлиановна.Вежливая,очень приветливая,всегда поможет с выбором!И фамилию свою уже не называю,если заказываем по телефону,помнит.
Ирина Юлиановна,спасибо Вам!
Спасибо всему театру!

Re: Театр начинается с.......

29 ноября 2008, 23:17, Майя@

Вот ведь непростительная ошибка с моей стороны забыть про тех работников театра,которые распределяют людей на свободные места.Однажды были на "Бесприданнице" по пригласительному.И нас рассаживала девушка по имени Нана.Какая хорошая,милая!Неоднократно с ней сталкивались в театре,всегда обходительна,участлива.
Наночка,спасибо Вам!
Вот я про кофе рассказала,а про пирожные,штрудель совсем забыла.О диете ли тут думать?Вкуснятина!
Такие очереди в антрактах.Кажется,что люди так голодны.А ведь всего лишь нам всем хочется вкусненького.
Все работники театра как одна очень крепкая семья.Все охранники,работники буфета в курсе всех премьер,они знают весь репертуар,очень охотно обсудят тот или иной спектакль.
Удивительны те люди,которые создали такую атмосферу.



Re: Театр начинается с.......

2 декабря 2008, 00:56, Vitezslava

А я однажды, в июне, пришла на "Три сестры". На спектакль ехала после экзамена, наряженая - в маленьком тоненьком платье, и только до театра доехала - начался ливень! В зале познакомилась с женщиной, которая работает в пожарной охране - к сожалению, имени её не знаю... она предложила подарить мне её шаль, чтобы я не замёрзла на обратной дороге! Она вообще такая очаровательная собеседница, мы проговорили все три антракта!
А ещё в Старом здании очень миленькие девочки-гардеробщицы и те, которые продают программки!

Re: Театр начинается с.......

29 ноября 2008, 22:46, Галина Б.

Майя, полностью с Вами согласна.
Ирина Юлиановна - профессионал своего дела.
Если в кассе нет народу, то с ней можно поговорить о спектаклях, она посоветует, с каких мест лучше смотреть тот или иной спектакль.
Всегда приветлива, дружелюбна.
Спасибо Вам, Ирина Юлиановна!
Спасибо вам, фоменки!
За то, что вы есть!

Re: Театр начинается с.......

30 ноября 2008, 17:30, alevtina555

А про штрудель можно еще? Я и так худая:-)))))

Re: Театр начинается с.......

2 декабря 2008, 22:39, Майя@

А что про штрудель можно сказать?Можно не бояться за фигуру,не калорийно.Ну и очень вкусно!

Re: Театр начинается с.......

3 декабря 2008, 11:45, НикТа

Ах...В суете суровых буден
Воспоминать мы нежно будем
Свечу и штрудель с капучино...
Для ностальгии есть причина!
Стремимся на Кутузовский-
Припасть к огню искусства!
Там ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! хорошо!!!
Ну и к тому же вкусно! ;-)

Re: Театр начинается с.......

3 декабря 2008, 11:55, НикТа

Не судите меня строго
Пошутила тут немного)))))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности