RuEn

Форум

Эпоха Возрождения

17 апреля 2009, 02:01, Annabella

Здравствуйте, уважаемый и любимый театр! К сожалению, я только недавно в силу обстоятельств соприкоснулась с Мастерской и поэтому никогда не видела великие и уникальные спектакли, посмотреть которые является моей ненормальной мечтой. Их в принципе 3:
- Безумная из Шайо
- Египетские ночи
- Гедда Габлер

Я понимаю, что это где-то глупо и наивно, но возможно ли возрождение этих спектаклей хотя бы на короткий период? Особенно я бы мечтала увидеть "Безумную из Шайо"... И конечно Наталья Курдюбова для меня всегда будет лучшей Геддой Габлер, хотя я и не видела спектакль воочию... Мне кажется, я далеко не одинока в этих желаниях и, если бы Петр Наумович действительно возродил эти спектакли, то ажиотаж был бы безумный.

Пожалуйста, не оставьте этот вопрос-пожелание без ответа!

Спасибо!

Re: Эпоха Возрождения

17 апреля 2009, 12:07, _Elli_

за "Египетские ночи" готова многое отдать ...

Re: Эпоха Возрождения

17 апреля 2009, 14:51, Люблю Ф.

Я видела ЕН 10 раз. Каждый раз спектакль игрался по-новому. Добавлялись какие-то краски, нюансы...
Безумно хочется еще хотя бы раз увидеть ЕН на сцене, а не по видаку.

Re: Эпоха Возрождения

21 апреля 2009, 11:54, Катя7

Я видела ЕН один раз на какой-то чужой сцене, когда не было еще своей. Меня он не "зацепил", может быть потому что плохо было слышно или я оглохла:((. Но идею смотреть разные варианты полюбившегося спектакля много раз полностью понимаю, разделяю и тоже практикую:)).
БШ и ГГ тоже смотрела. Как-то так по настроению получилось, что по ГГ скучаю, а по БШ - нет.

Из утерянного хотела бы посмотреть живьём Таню-Таню. Несбыточность мечты осознаЮ. :(

:)

Re: Эпоха Возрождения

17 апреля 2009, 02:18, Иrма

А я все еще мечтаю увидеть Таня-Таня... Да, видимо мечтать не вредно.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности