RuEn

Форум

ОАСД

17 июня 2009, 19:02, Вале

Не может ли уважаемая администрация выложить спектакль ОАСД, который снимала "Культура" выложить в свободный доступ. Я думаю, что все будут рады.

Re: ОАСД

21 июня 2009, 18:18, Вале

Спасибо за добрые советы. С очередью как-то грустно все. Посмотрел спектакль с торрента. Конечно, впечатлений меньше, но они есть.

Re: ОАСД

24 июня 2009, 13:53, Катя7

да ну! считайте, что не видели. Полностью согласна с PolinaL: надо смотреть живьём. А очередь? Ну что же с ней поделаешь! Она может только продвигаться вперед и очень медленно. Ждите, позванивайте разок в пару месяцев и, если Вы там стоите, обязательно дождётесь. Говорю Вам как очередник со стажем:))).

Re: ОАСД

21 июня 2009, 01:49, PolinaL

Вы знаете (не в обиду никому будет сказано), но при фрагментарном просмотре описываемой видеозаписи я ещё раз убедилась, что спектакли нужно смотреть в театре и только в театре! Сотой доли эмоций и переживаний не даёт ни одна телеверсия! Так что не портите себе впечатление, а дождитесь своей очереди и сходите непосредственно в театр! :)

Re: ОАСД

17 июня 2009, 23:16, Татьяна 1811

Вале, на сайте "вконтакте" есть группа любителей театра, и там выложено много ссылок на спектакли в торрент, в том числе и ОАСД

Re: ОАСД

17 июня 2009, 19:18, Мастерская Фоменко

Права на съемки спектакля "Одна абсолютно счастливая деревня" каналом "Культура" принадлежат каналу "Культура". Мы этой съемкой распоряжаться не вольны. Ваш вопрос разумнее переадресовать туда, хотя реакция канала, вложившего в эту съемку немало сил и средств, вполне предсказуема.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности