RuEn

Форум

С днем рождения!

7 июля 2009, 22:24, Катя7

... за всей этой носорожьей дискуссией мы незаметно отклонииииились:) и чуть не пропустили день рождения замечательного актёра Мастерской Алексея Колубкова! Алексей, всего Вам самого хорошего! Здоровья и мира! С днем рождения и спасибо Вам за Ваши работы.

Re: С днем рождения!

9 июля 2009, 12:34, Drifter

Великолепный артист, в любой роли прекрасен.
Особенно в Семейном счастии и Улиссе.
От всей души присоединяюсь! Новых вам удач, Алексей!

Re: С днем рождения!

9 июля 2009, 12:18, alevtina555

От всей души присоединяемся к поздравлениям Алексею Колубкову! Вы истинно Большой Актер, дорогой Алексей! Всего, что Вам хочется!
И кстати, уважаемые форумчане, в дискуссии о "Носороге" прозвучало мнение о малоэмоциональном 2-м акте (или что-то в этом роде). Монолог Колубкова в этом смысле просто великолепен и держит весь зал! Спасибо!!!!

Re: С днем рождения!

7 июля 2009, 23:33, БВГ

Да, да.
Уважаемый Алексей! От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Есть актеры, участие которых в спектакле всегда приносит радость. Вы относитесь к их числу. В самом первом увиденном мной спектакле Мастерской, "Владимире III степени" Ваша игра произвела на меня, пожалуй, самое сильное впечатление. И потом в каждом спектакле Мастерской Вы были превосходны. Спасибо Вам большое за Ваше искусство.
И новых творческих успехов!
Владимир

Re: С днем рождения!

9 июля 2009, 04:32, Сигурд

Я присоединяюсь к поздравлениям, но дорогой БВГ, хоть убейте меня, не могу вспомнить, кого Колубков играл во "Владимире" и играл ли вообще? Вы точно ничего не путаете?

Re: С днем рождения!

9 июля 2009, 11:25, БВГ

Увы мне!!! Это все моя дурацкая память на лица! Мне тогда понравился Андрей Казаков в роли Дворецкого. Почему со временем мне стло казаться, что Дворецкого играл Колубков - не понятно. Вроде и внешне они не похожи. Но вот сцена бала сейчас стоит перед глазами, а в роли Дворецкого - Колубков.

А вообще-то эта моя память просто творит чудеса. Вот, вроде, Бадалова ну никак нельзя перепутать с кем-нибудь, достаточно характерная внешность. А вот недавно в каком-то фильме по ЦТ я с удивлением обнаружил при прохождении заключительных титров, что один из главных героев совсем не Бадалов, а какой-то другой актер.

Но это не умаляет достоинств Алексея Колубкова. Я преклоняюсь перед его талантом и действительно всегда рад, когда вижу в программке спектакля его фамилию: значит точно будет интересно.

а голос какой!!!!

8 июля 2009, 20:19, Катя7

Заслушаешься! Очень сильный и тембр такой приятный! (в общем, захвалили:)))

Лучше поздно..:)

8 июля 2009, 00:22, katpirog

Замечательного актера - с днем рождения!
Алексей Александрович, восхищена Вашими работами, жду с нетерпением новых. Глаз не оторвать, когда Вы на сцене.
Здоровья Вам и будьте очень счастливы!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности