RuEn

Форум

Юрий Степанов

7 марта 2010, 18:30, Ёська

Прочитал, что театр никаких сборов средств не объявлял. А может стоило - бы? Помимо ПАМЯТИ об АРТИСТЕ остались ещё близкие люди, а им в такое трудное время помощь будет не лишней....

Пояснение

8 марта 2010, 22:42, БВГ

Объявление Театра, которые Вы прочитали вызваны отнюдь не желанием или нежеланием Мастерской собирать деньги для семьи Юрия Константиновича, а лишь стремлением защитить зрителей от мошенников. 4 марта на Форуме появились весьма странные сообщения: сначала некто flyfishka (один логин чего стоит :-)) стал настойчиво предлагать открыть счет для помощи семье Степанова, а затем сообщил о том, что сам открыл счет на Яндекс.Деньги и стал НАСТОЙЧИВО. Вам не не кажется это несколько странным и подозрительным? Вот Сейчас все эти сообщения удалены с Фо

Re: Пояснение

8 марта 2010, 22:55, БВГ

СООБЩЕНИЕ СЛУЧАЙНО ПРЕРВАЛОСЬ
После объявления об открытии счета flyfishka стал НАСТОЙЧИВО предлагать перечислять туда деньги. Видимо, это показалось странным и администраторам Форума. Все эти сообщения убраны с Форума и появилось прочитанное Вами объявление

Re: Пояснение

9 марта 2010, 21:01, flyfish

Уважаемый БВГ, приношу глубочайшие извинения.
простите меня, пожалуйста.
я написала вам письмо 4 марта и сегодня еще одно на fomenko@theatre.ru, но видимо оно где-то затерялось...

я в шоке от гибели Юрия Степанова, по глупости, создала всем неловкую ситуацию.

я и есть FLYFISHKA (я везде флайфишка - летящая рыбка - при чем тут логин?!)

На форуме народ обсуждал как помочь семье Юры.
Я сама живу в инете, и мне проще отправить помощь, не через банк, а например, через яндекс-деньги.

Простите, что взяла инициативу на себя, открыла ящик, открыла счет.
Просто все в слезах, да и просто некогда...

Разместила ящик на форуме, в рассылке театра васильева, которую много лет веду. мошенику это надо?!

При этом на форуме сразу написала, что отдам все ключи сотруднику театра.

еще раз простите, вечная память Юрию...

Извините, что сумбурно и много букв, дура полная, наломала дров, теперь не знаю как разруливать...

Re: Пояснение

9 марта 2010, 21:52, flyfish

и очень хорошо, что после 11 марта откроется счет для помощи семье Юрия Степанова.

Re: Пояснение

10 марта 2010, 10:34, БВГ

Вы знаете, я Вам верю :-)
Сразу было понятно, что под этим ником "скрывается" либо очень наивный, далекий от всякого мошенничества человек, либо "прожженный" мошенник, способный использовать любую возможность для обогащения. Хотелось верить в первое, но всё буквально "вопило" о втором. В наш жестокий век, когда сплошь и рядом посягают на самое святое, когда ветеранов грабят и избивают, надежнее перестраховаться. Но, поскольку вероятность 1-го варианта все же оставалась, я, боясь обидеть человека (в данном случае Вас), не стал реагировать на Форуме на Ваши сообщения, пусть, думаю, бог рассудит. Но, видимо, в администрации Форума Ваши сообщения показались тоже весьма подозрительными (ведь даже Ваш логин звучал как издевательство: в переводе "насекомое-наживка", а одним из значений "fly" является "хитроумный, ловкий; исчезающий"). Да и предложить для перевода денег Яндекс.Днгьги - надо еще догадаться :-) Вот и получилось то, что получилось. НУ, не расстраивайтесь. Все в конце концов "разрулилось".

Re: Пояснение

13 марта 2010, 19:55, flyfish

Простите меня, надуролесила от отчаяния и шока...
Хорошо что, все разрешилось.
Позвольте не вдаваться в глубины ника и почему живущим в инете, проще перечислить помощь в инете))
Спасибо сотруднику театра, что вразумил прежде, чем предложить помощь, надо связаться с офиц.лицами.
Все параметры ящика и счета переданы сотруднику театра.
Еще раз извините за невольные беспокойства.
Вечная память Юрию Степанову.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности