RuEn

Форум

Лист ожидания

15 сентября 2010, 01:49, Кернберг

Вы много пишите о победе над спекулянтами, но лист ожидания простым смертным недоступен.Можно правда кликнуть в поисковике "билеты в Фоменко" и сразу находится сайт с билетами на любой спектакль. Цены только другие. Может перестать дурить людям голову и убрать графу "лист ожидания".А ведь 2 года назад он работал.

Re: Лист ожидания

30 сентября 2010, 16:28, magictrain

Вообще было бы полезно, если бы можно было отслеживать свой заказ, а то сидишь, как в танке, с полным ощущением, что про тебя забыли(((и вот не знаешь получишь ли ты свой долгожданный билетик или нет

Re: Лист ожидания

1 октября 2010, 01:27, Женич

Теоретичеки хотелось бы отслеживать в реальном времени на сайте. Но не знаю, насколько это возможно..
А практически отслеживать можно - звонить в Мастерскую и спрашивать:)

Re: Лист ожидания

1 октября 2010, 15:50, magictrain

ой, а не подскажете тогда, звонить по этому телефону:
Справки о наличии билетов: (+7 499) 249-17-40 (с 12:00 до 20:00 по будням)?

Re: Лист ожидания

5 октября 2010, 02:04, Женич

Наверное, да..Но я вообще никогда не озадачивалась - если один из телефонов занят, то звоню по всем предложенным:)

Re: Лист ожидания

20 сентября 2010, 16:24, Giorgino

Победить спекулянтов невозможно в принципе, потому что они точно также стоят в очереди в листе ожидания, как и все остальные.
Но тем не менее нельзя сказать, что лист ожиданиния не работает или не доступен простым смертным. Я лично оставлял в январе 2009 года заявку на "Одну абсолютно счастливую деревню" и на днях мне позвонили и предложили билет. 1,5 года может и долго, но лучше так, чем покупать у спекулянтов за 20000.

поздравления + вопрос

27 сентября 2010, 16:18, Катя7

Нет, сначала, пожалуй, вопрос. А точно в январе 2009 Вы оставляли заявку? Что-то я не припоминаю, чтобы был открыт лист ожидания на деревню тогда, хотя, может, и ошибаюсь. Спрашиваю, потому что сама оставляла аналогичную заявку незадолго до закрытия очередного листа на Деревню, и было это в середине ноября 2008го. С тех пор жду.

Но знаю, что ожидания мои увенчаются, потому что в прошлый раз (несколько мохнатых пятёрок лет назад:)) я ждала пять лет и в конце концов мне перезвонили и ... было нам счастье:).

Теперь поздравления. Поздравляю! :)

Re: поздравления + вопрос

6 октября 2010, 02:07, Giorgino

Спасибо :) Точно помню, что это было 3 января, а год всё же скорее 2009, чем 2008. Не знаю даже, почему мне позвонили раньше, чем Вам... Сам не ожидал, даже как-то не готов был ехать в Москву (хорошо, что хоть на выходные попало), но отказаться не смог :)

Re: поздравления + вопрос

1 октября 2010, 01:29, Женич

Нет, в 2009 заявка на "Деревню.." точно открывалась..Но я оставляла заявку и УЖЕ ПОСМОТРЕЛА СПЕКТАКЛЬ:) Так то действительно странно:)

Re: Лист ожидания

15 сентября 2010, 15:27, Marfusha

Я тоже считаю, что пока Лист ожидания неактивный (нельзя выбрать спектакль), то лучше убрать форму с сайта. Когда активен, то показывать. А то многих это вводит в заблуждение. Только постоянные зрители знают, что лист открывается редко, очередь ждут годами.
Если это технически сложно, то можно хотя бы перенести в Листе пункт со спектаклем на первое место, чтобы было сразу понятно, что спектаклей в списке нет, и не приходилось заполнять форму дальше. Это было бы удобно.

Re: Лист ожидания

15 сентября 2010, 02:15, Женич

О победе над спекулянтами ни разу не читала:)
А по поводу кликания..Вы пробовали что-то у них (инетовских агентств) реально заказать и купить? Я пробовала..НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ САЙТОВ реально никаких билетов не предложил и не продал (просили 8000 за один билет на "Отравленную тунику" (да-да именно эту цену продажники просят за один билет на этот спектакль: как минимум) Но все равно не продали)) Так что внимательнее к .."спекулянтам" и к "агентствам" - обещают, но не продают!
А Лист ожидания убирать не надо - это работает, и работает на благо зрителю (по крайне мере, заказав билет на Одну..АСД, я его, билет, получила, чему необыкновенно рада:))))) И Тунику я смотрела именно благодаря Листу ожиданий:)

Re: Лист ожидания

15 сентября 2010, 09:36, Катя7

Лист ожидания - хорошая штука, убирать не надо. Он работает медленно из-за маленькой вместимости маленьких залов. Моё терпение частенько тоже бунтует, когда хочется, чтобы очередь шла быстрее, но .... тут уж так уж чего уж:). С помощью листа я тоже посмотрела и Деревню, и Тунику, и Арден, и др.
Непобедимые спекулянты: мне кстати тоже пару раз продать не могли. А объявленная цена на Деревню на каком-то сайте была 20тыщ рублей. Только 1 раз я воспользовалась "услугами агентства" по полной программе и больше не буду. Два билета на Триптих стоили в 4 раза больше номинала + доставка. Так что к перекупщикам лично я больше не обращаюсь. Лучше ждать. Тем более я точно знаю, что дождусь:).

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности