RuEn

Форум

Русский человек на Рандеву 28.10.

29 октября 2011, 04:27, Женич

Очень-очень молодой и заразительный спектакль) Молодой - понятно, почему, а заразительный - потому что бацилла молодости и озорства проглядывает сквозь все сложные тургеневкие перипетии) И вот уже все трагические нотки нивелировались, все сложное стало простым - это не хорошо, и не плохо, просто так произошло) Дуэль - комическая, страсть - легкая..Лошади - веревочные, драма - бумажная..
Так это было задумано или не так, трудно сказать) Но получилось именно так (на мой взгляд, конечно), и получилось..не плохо..Даже и хорошо получилось - отдельное спасибо Юрию Буторину)) и: Федору Малышеву, Дмитрию Захарову, Серафиме Огаревой, Дмитрию Смирнову)

Re: Русский человек на Рандеву 28.10.

29 октября 2011, 23:03, Serena

А как же - Екатерина Смирнова? :)
На мой взгляд, у нее довольно яркая работа в этом спектакле :)

Re: Русский человек на Рандеву 28.10.

1 ноября 2011, 01:32, Женич

Ну вот не смогла удержаться - как раз Екатерина Смирнова мне не очень понравилась (извините)..Может, был не тот день, может - не то настроение, но как-то в первом действии было слишком ярко-наигранно, а во втором - мало тонко-оправданного)) Ну, впрочем, я не большой спец и мое мнение , конечно же, субъективно.. Я видела и на этом форуме, и на других очень яркие отзывы именно о Екатерине Смирновой.. Подожду, может моя встреча с этой актрисой еще впереди)

Re: Русский человек на Рандеву 28.10.

1 ноября 2011, 08:45, Serena

Ну, может, и правда - не тот день)
Я, честно говоря, смотрела еще предпоказ спектакля.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности