RuEn

Форум

И снова про "Театральный роман"

27 апреля 2012, 17:17, Timka32

Вчера были на "Театральном романе". БРАВО!!! Большое спасибо за наши эмоции!!! Кириллу Пирогову Отдельное БРАВО!!! Мы так хохотали!!! Спасибо! На вчерашнем спектакле присутствовал Александр Калягин, было бы интересно узнать его мнение ))

Re: И снова про "Театральный роман"

28 апреля 2012, 01:56, tarizhaya

на вчерашнем спектакле также присутствовал Виктор Шендерович. Было бы интересно услышать и его мнение тоже, но сослагательное наклонение даёт лишь простор для фантазии, увы

Re: И снова про "Театральный роман"

28 апреля 2012, 08:03, natalinia

Вместе с вами кричу: "Браво!" И грустно было, и весело. И не только о театре получился спектакль, но и просто о нашей жизни. И как хорошо, что спектакль заканчивается строчками из "Мастера и Маргариты" - жизнь продолжается! Она разная, но "гроза омыла Москву 29 апреля, и стал сладостен воздух, и жить захотелось". Кстати, 26 апреля была гроза! А как мне понравилась лунная ( мне так показалось) дорожка, я как только ее увидела, и Максудова на ней, сразу поняла: этот спектакль мой!!!! И играли все здорово!!!!!!!!!!!!

Re: И снова про "Театральный роман"

28 апреля 2012, 18:57, Никник

А для нас не случилось... Да, хорошо играли, но по- другому здесь чаще всего не бывает. Очень узнаваемы и как всегда хороши актрисы. Огромная работа Кирилла Пирогова. Вообще, огромная работа всего театра, так вернее. Но булгаковского театрального романа не случилось: ни у Максудова ни у нас, зрителей... В первом акте местами было ощущение, что спектакль засыпает, проваливаясь в вязкую монотонную повествовательность. Чисто дилетантское ощущение: прибавить темп и, кажется, все заиграет другим цветом. Во втором акте есть замечательные эпизоды, но в целом все равно ощущение разрозненных пазлов, не всегда складывающихся в общую картинку.
Но! Благодарны театру за сам факт обращения к глыбе Булгакова. Непременно придем на спектакль этак через годик...

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности