RuEn

Форум

Все сообщения пользователя natalinia

Страницы форума: 1

Re: "Алиса в Зазеркалье"

21 февраля 2013, 09:08, natalinia

Не приятно, когда обвиняют человека, вина которого не доказана!!!! А сыну пора объяснить, что ничто не вечно, даже значок, даже из Праги.

Re: "Алиса в Зазеркалье"

16 февраля 2013, 20:18, natalinia

Может, значок просто упал? Зацепился... Выскочил... Вы у гардеробщика не спросили про значок?

Лист ожидания!

21 ноября 2012, 20:52, natalinia

Забавная игрушка - лист ожидания! Особенно для тех, кто работает!Поиграла - поняла, театр не для всех!Обидно!

Re: Браво!)

23 июня 2012, 10:03, natalinia

Присоединяюсь! Очень сильные впечатления от спектакля! Спасибо!!! Браво!!!

Re: И снова про "Театральный роман"

28 апреля 2012, 08:03, natalinia

Вместе с вами кричу: "Браво!" И грустно было, и весело. И не только о театре получился спектакль, но и просто о нашей жизни. И как хорошо, что спектакль заканчивается строчками из "Мастера и Маргариты" - жизнь продолжается! Она разная, но "гроза омыла Москву 29 апреля, и стал сладостен воздух, и жить захотелось". Кстати, 26 апреля была гроза! А как мне понравилась лунная ( мне так показалось) дорожка, я как только ее увидела, и Максудова на ней, сразу поняла: этот спектакль мой!!!! И играли все здорово!!!!!!!!!!!!

Re: мнение

24 апреля 2012, 16:13, natalinia

Свое мнение можно и нужно высказывать. Весь вопрос в том, в какой форме! Это относится и к "мнению" по поводу игры Ильи Любимова - было такое "интеллигентное" высказывание! И особенно по отношению к тем, кто в свою работу вкладывает душу.

Re: мнение

24 апреля 2012, 08:47, natalinia

А вы не смотрите! И не думайте! Все просто - не ходите больше!!!! Я, например, перестала ходить в МХТ. Билеты нам достанутся! А мы будем смотреть! И думать! И удивляться! И переживать!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности