RuEn

Форум

Со старым-новым...

13 января 2013, 04:37, a-sandra

Так получилось,что в Мастерской я не была с весны.
Билеты на предпремьерный показ ''Заходите-заходите'' 23 мая так и остались лежать с нетронутой полоской ''Контроль'' ,потому что в этот день не стало моего самого близкого друга.
В канун Старого-Нового года очень хочется поднять тост:
ЗА ВСЕ,ЧТО СОЗДАЛ ПЕТР НАУМОВИЧ ФОМЕНКО !
...за ''Трех сестер'' с ушедшим Юрием Степановым, за совсем другого Чебутыкина Ивана Верховых, за то, что даже в самые тяжелые жизненные моменты хочется увидеть, как Тузенбах навсегда уходит по осенней аллее...
И пусть в Новый год из Старого перейдут все и всё, что дорого тем, кто живет Мастерской и тем, кто приходит в неё как зритель!

Со старым-новым...

13 января 2013, 23:15, Diletantka

Дорогие фоменки! С праздником вас, с вашим днем. В сотый раз повторю и повторюсь: У вас в театре так... Ну, хорошо, в общем, так у вас в театре, что будь я на месте генерала, я бы, может быть, также поступил...(с)
Кажется, даже Петр Наумович где-то говорил, что никакой театр не живет вечно... Но ведь на каждое безусловное утверждение есть свое "Хотя..." И мне очень хочется, чтобы вы были всегда. Вот такое мое желание-пожелание на Старый Новый год: пусть Мастерская П. Фоменко будет всегда!
Спасибо вам!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности