RuEn

Форум

Улисс

17 июня 2013, 12:05, Lina Makova

Здравствуйте! Не знаю, может быть это не следует здесь писать, но не могу молчать,хочу в который раз высказать свое восхищение этим спектаклем. Вчера смотрела его в третий раз - он нравится мне все больше и больше, каждый раз открываются какие-то новые детали, моменты, оттенки постановки. Какие же прекрасные артисты, какие замечательные работы, из девяти человек невозможно выделить кого-то: настолько все хороши, все к месту!
Я очень люблю все спектакли Мастерской, но этот для меня - самый любимый! Спасибо вам большое за это чудо, это просто жемчужина вашего репертуара. Желаю этому спектаклю долгой жизни и побольше зрителей, способных оценить всю его мощь и ювелирность одновременно! Однозначно, на данный момент, это вообще лучший спектакль, который я смотрела.
И кстати, я заметила, что хотя к концу спектакля остается только половина зала, однако эта половина каждый раз устраивает такие овации, которые далеко не всегда бывают на спектаклях с полностью заполненным залом!

Re: Улисс

17 июня 2013, 18:49, Геодезист

Согласен с Линой спектакль очень сильный!Стоит потраченного времени!А народу мало только потому очень большой по продолжительности!...Спасибо театру за их творчество!!!

Re: Улисс

17 июня 2013, 22:27, Vitaly Pol

Присоединяюсь к сказанному - огромное спасибо создателям и участникам спектакля!!!!
Смотрели первый раз, но уже чувствую, не последний)))) Сцены из спектакля постоянно всплывают в памяти - это признак того, что спектакль "запал в душу"!)))
Игра ВСЕХ актеров великолепна!Это даже сложно назвать игрой - на сцене идет жизнь)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!)))
С уважением, Виталий

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности