RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Lina Makova

Страницы форума: 1

Вопрос

11 февраля 2014, 15:12, Lina Makova

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а почему на Дар на 18 марта нельзя купить билет через сайт?

Фантазии Фарятьева

30 января 2014, 17:04, Lina Makova

Здравствуйте. Вчера посмотрела "Фантазии Фарятьева". Позвольте выразить искреннее восхищение и благодарность театру и всем, кто участвовал в создании этого прекрасного и умного спектакля. Спектакль сделан с большим талантом и вкусом.
Очень интересна задумка с двойственностью мира, зазеркальем и отражениями персонажей, вскрывающими противоречивость людей. Понравилась мысль о преобразовании пространств, о соответствии внешнего мира и внутреннего настроения героев и ряд других нетривиальных режиссерских решений, также очень порадовало наличие хорошего, действительно хорошего юмора в этой, по сути, очень грустной истории. В художественном решении очень метко соотнесены и объединены черты обыденной реальности и волшебного мира фантазий.
Но главная жемчужина спектакля, для меня - это артисты. Работы всех без исключения просто блестящи, я увидела одновременно и глубину, бездны внутреннего мира персонажей и их одиночество, жажду любви и понимания. Но при этом без лишней экспрессии, все очень тонко, деликатно, ненавязчиво. Особое восхищение хочется выразить Рустэму Юскаеву и Галине Кашковской. Спасибо Вам за Ваш талант, за Ваш труд, который позволяет отвлечься от повседневности и приносит столько радости, новых мыслей и эмоций.
#фантазиифарятьева #рустэмюскаев #галинакашковская

С днем рождения!

3 декабря 2013, 21:42, Lina Makova

С днем рождения замечательного артиста Рустэма Юскаева! Желаем ему здоровья, успеха в жизни, новых интересных ролей! Спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваши тонкие, но глубокие, такие интеллигентные роли, за прекрасного Вершинина, трагического Трапезондского царя, очаровательного графа Ростова, за многоликие образы в Самом важном! А также за то, что уже к сожалению не увидишь в театре, но с удовольствием смотрится в записи: это и Орсино, и Ракитин, и совершенно фееричный Александр Иванович из "Владимира III степени" и многое другое. С нетерпением ждем нового спектакля!

Вопрос администрации

19 октября 2013, 22:45, Lina Makova

Скажите пожалуйста, вы пускаете студентов только очной (дневной) формы обучения? или можно заочникам тоже?

Re: ...шепотом, пока все ушли...

16 июля 2013, 16:34, Lina Makova

Да-да-да!!!!

Составы

1 июля 2013, 18:15, Lina Makova

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а когда будут известны составы на июль?

Re: Все о том же

21 июня 2013, 15:12, Lina Makova

Спасибо. То, что нет ответа, меня не смущает, я знаю, что можно очень и очень долго ждать.
Проблема то как раз в том, что у меня нет никакого номера заказа. Я как-то тогда впопыхах, невнимательно все делала, и не проследила за результатом. В общем квашня))

Re: Все о том же

21 июня 2013, 15:09, Lina Makova

Спасибо!

Все о том же

21 июня 2013, 13:02, Lina Makova

Я понимаю, эта тема уже оскомину набила всем, но хочу уточнить по поводу листа ожидания. Как проверить, что моя фамилия действительно там есть? Просто я около года назад кажется как надо заполонила форму и оставила заявку, но теперь меня мучают сомнения, а вдруг что-то не отправилось или я не нажала заветную последнюю кнопку "отправить" или "подтвердить". Можно ли звонить в театр с таким вопросом? они смогут проверить по списку есть ли я там? просто не хочется вызывать лишнее раздражение, поэтому решила уточнить сначала здесь, прежде, чем звонить.

Улисс

17 июня 2013, 12:05, Lina Makova

Здравствуйте! Не знаю, может быть это не следует здесь писать, но не могу молчать,хочу в который раз высказать свое восхищение этим спектаклем. Вчера смотрела его в третий раз - он нравится мне все больше и больше, каждый раз открываются какие-то новые детали, моменты, оттенки постановки. Какие же прекрасные артисты, какие замечательные работы, из девяти человек невозможно выделить кого-то: настолько все хороши, все к месту!
Я очень люблю все спектакли Мастерской, но этот для меня - самый любимый! Спасибо вам большое за это чудо, это просто жемчужина вашего репертуара. Желаю этому спектаклю долгой жизни и побольше зрителей, способных оценить всю его мощь и ювелирность одновременно! Однозначно, на данный момент, это вообще лучший спектакль, который я смотрела.
И кстати, я заметила, что хотя к концу спектакля остается только половина зала, однако эта половина каждый раз устраивает такие овации, которые далеко не всегда бывают на спектаклях с полностью заполненным залом!

Re: Египетская марка - благодарность!

24 мая 2013, 00:12, Lina Makova


Присоединяюсь к благодарностям.
На этот час с небольшим выпала из современности.
Сразу после просмотра были сумбурные впечатления, но сегодня поняла, что уже скучаю, что тянет в атмосферу этого спектакля.

Спектакль-удовольствие, любопытное многомыслие и многозвучие.
Легкие штрихи сложного времени.
Спасибо.

Танцы на праздник урожая

27 апреля 2013, 13:58, Lina Makova

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли видеоверсия спектакля "Танцы на праздник урожая"?

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности