RuEn

Форум

Спектакль памяти Фоменко

3 июля 2013, 13:35, Gelenochka

Уважаемые "Фоменки"! В своем недавнем интервью Евгений Каменькович упомянул о прекрасной традиции театра заканчивать сезон 13 июля спектаклем памяти Петра Ефимовича Фоменко. Какой спектакль будет 13 июля 2013 и как на него попасть?

Re: Спектакль памяти Фоменко

Уважаемая Gelenochka!

В этом году весь наш июльский репертуар является московской программой Чеховского фестиваля, который в этот раз посвящен Петру Наумовичу Фоменко.

13 июля, в День Рождения Петра Наумовича, спектаклей нет.
Я думаю, Евгений Борисович имел в виду закрытый (на труппу театра) показ самостоятельной работы.

С уважением,
Литературная часть.

Re: Спектакль памяти Фоменко

3 июля 2013, 23:51, Gelenochka

Спасибо за ответ. Я надеялась, что будет спектакль для зрителей. В интервью Евгений Борисович сказал обнадеживающие слова - " ...теперь мы будем заканчивать сезон 13 июля, в день рождения Фоменко, и всегда в этот день будем делать какую-то Пушкинскую работу, поскольку это самый любимый писатель Петра Наумовича. Вот такой подарок мы думаем каждый год делать для Фомы."
На вашем сайте я прочитала это в разделе "Пресса"
Жанна Тевлина
?Театрал?, 3-06-2013
Режиссер Евгений Каменькович ?Я не могу быть продолжателем Петра Наумовича?

Re: Спектакль памяти Фоменко

Уважаемая Gelenochka!

В этот раз "Пушкинский" показ будет первый, это, скажем, "пробный шар".
В дальнейшем - об это говорил вчера Евгений Борисович на встрече со зрителями - мы планируем делать такие показы открытыми. Но, увы, не сразу, не в этом сезоне.

С уважением,
Литературная часть.

Re: Спектакль памяти Фоменко

7 июля 2013, 00:53, Gelenochka

Спасибо! Будем ждать! Встречи со зрителями - это прекрасно! Завидую тем, кто побывал на этой встрече!

Петр НАУМОВИЧ Фоменко

3 июля 2013, 13:49, solle

Re: Петр НАУМОВИЧ Фоменко

3 июля 2013, 23:43, Gelenochka

Конечно, же Петр НАУМОВИЧ Фоменко, это я ошиблась, а потом уже не смогла исправить

Re: Петр НАУМОВИЧ Фоменко

4 июля 2013, 10:06, Galig

Это не случайная ошибка. Просто мы в этом году осиротели еще на одного Петра - Петра Ефимовича Тодоровского.

Re: Петр НАУМОВИЧ Фоменко

5 июля 2013, 19:36, Gelenochka

Вы правы! Я тоже подумала - неспроста! Это и была та самая причина моей ошибки - еще одна недавняя утрата замечательного человека и режиссера - Петра Ефимовича Тодоровского

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности