RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Galig

Страницы форума: 1

Re: Сотрудничество со студенческой организацией

27 августа 2014, 13:56, Galig

Этот театр предоставляет студентам билеты БЕСПЛАТНО!
http://fomenko.theatre.ru/faq/
#студенты #скидки #билеты #ответзрителя

Re: Петр НАУМОВИЧ Фоменко

4 июля 2013, 10:06, Galig

Это не случайная ошибка. Просто мы в этом году осиротели еще на одного Петра - Петра Ефимовича Тодоровского.

Re: билеты на май

15 марта 2013, 12:14, Galig

В середине дня бывает перерыв на обед (по КЗоТу), чтобы заполнить форму заявки на сайте времени хватит с избытком.

Re: билеты на май

15 марта 2013, 10:08, Galig

Уважаемая Gelenochka!
А компьютер в библиотеке, где Вы работаете, есть? А у друзей, с которыми надо посоветоваться, компьютер есть? Если да, то, по-моему, это решает все проблемы.

Re: Наоборот,

6 февраля 2013, 15:45, Galig

Большой уже так и поступает, начало воскресных вечерних спектаклей в 18 час. На мой взгляд - перед началом рабочей недели это разумно и удобно.

Re: Лист ожидания

19 декабря 2012, 18:07, Galig

Лист ожидания совсем не "мифический". Каждый раз, когда я хотела в него записаться - у меня это получалось. Один раз, два года назад, лист на "Самое важное" и "Триптих" открывался во время зимних каникул, когда я была в отъезде. Следуя моим письменным пошаговым инструкциям, мой очень немолодой папа успешно справился с этой задачей. Мой рецепт: очень большое желание посмотреть спектакль, терпение, настойчивость и немного везения.

Re: про лист ожидания на рыжего

9 декабря 2012, 11:51, Galig

Расстраиваться не надо ни в коем случае, Вам обязательно позвонят. Просто нас много, а хороших спектаклей мало. Почаще заходите на сайт и на форум (лучше ежедневно), и Вы всегда будете в курсе всех новостей и событий.

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 11:05, Galig

Да, мы с моей приятельницей тоже долго бились головами в упавший сайт. Но примерно в 17 часов, уже ни на что не надеясь, я снова зашла на сайт и заказала два билета по 2500 себе, потом побежала и с другого компа заказала еще два билета по 2500 своей приятельнице, которая ушла с работы раньше. Счастливы!!! Ждем своей очереди!!! Не стоит обвинять сотрудников театра, просто желающих очень много. Даже если в этот раз не повезло, обиду и раздражение надо оставлять за порогом театра.

Re: "Прелюдия" к "Театральному роману" или о любви к фоменкам

26 июня 2012, 09:53, Galig

Для меня Юрий Степанов - это сэр Эндрю Эгьючик из "Двенадцатой ночи" и доктор Чебутыкин в "Трех сестрах". Обдумывая и "допереживая" "Трех сестер", я поймала себя на мысли, что Юрий Степанов напоминает мне Е.П.Леонова. И дело здесь не в определенном внешнем сходстве, сходство в диапазоне актерского мастерства, естественности существования на сцене такой, что этого самого мастерства ты и не видишь. Собиралась снова посмотреть "Трех сестер" вскоре после того, как была первый раз (году в 2006), но все что-то мешало, а теперь хочу заказать билеты, и не решаюсь...

Re: Заходите, двери закрываются :(

31 мая 2012, 15:17, Galig

В Улиссе у Топцова пять ролей:Саймон Дедал,Аптекарь, Рассел, Аноним, Рядовой

Re: Заходите, двери закрываются :(

31 мая 2012, 12:56, Galig

Ну, как же "Владимиру Топцову со времен Журдена не доставалось ролей"?! А Улисс и пять замечательных (пусть и небольших) ролей! Надеюсь и верю, что у Владимира Топцова будут и большие роли, ему есть о чем поговорить со зрителем.

Re: Спектакль

17 апреля 2012, 16:50, Galig

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с информацией, размещенной на сайте!!!

Спектакль будет объявлен особо

3 апреля 2012, 11:49, Galig

Билеты на "Театральный роман" куплены, но остается "особо объявленный спектакль" на старой сцене Мастерской. Уважаемые посетители форума и администрация Мастерской, что же может скрываться за этими словами???

Re: Вопрос...

27 марта 2012, 10:44, Galig

Что-то не получилось с первого раза отправить. Итак, еще раз. Уточнила: Текла Бадаржевска (1834-1861)

Re: Вопрос...

27 марта 2012, 10:22, Galig

Совсем недавно по одному из телевизионных каналов (кажется, по Культуре) была передача об этой мелодии и её авторе. Это полька Текла Бадаржинская (имя помню точно, насчет фамилии не вполне уверена), она жила в XIX веке, была одаренной пианисткой и сочиняла небольшие пьесы для фортепьяно, умерла молодой, похоронена в Варшаве. Памятник сделан в виде женской фигуры, в руках у которой свиток нот с надписью "Молитва девы". Это самое известное сочинение Теклы Бадаржинской, бывшее очень популярным в конце XIX-начале XX века. И до сих пор она используется в ринг-тонах и музыкальных заставках.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности