RuEn

Форум

О спектаклях Аллы Демидовой

30 сентября 2013, 13:15, andrei151515

Уважаемая администрация театра, я задавал в июле месяце здесь на форуме вам вопрос, но, по неизвестной причине, он, к сожалению, был проигнорирован. Можно было бы задать вам его ещё раз? Будет печально, если он снова останется без ответа, это будет как-то немного не вязаться с тем, что мастерская позиционирует себя как театр, ориентированный на зрителей.
Я хотел бы просить вас организовать на вашей сцене демонстрацию каких-либо моноспектаклей или просто литературных чтений Аллы Демидовой. Это возможно?
В январе этого года я имел удовольствие посетить чтение поэмы "Демон" на основной сцене вашего театра. Алла Демидова просто фантастически читает его. И ваш зал отлично подходит для подобного рода спектаклей. Я был на её спектаклях в кино-клубе Эльдар и Гоголь-центре и они сильно проигрывают в техническом плане. В Гоголь-центре когда она читала "Темные аллеи", технические специалисты не смогли выстроить правильный звук и поэтому голос актрисы звучал глухо, как из водосточной трубы.
Был бы вам благодарен, если в расписании вашего театра нашлось бы местечко и для Аллы Демидовой!

Re: согласен с Арамисом, но ...

2 октября 2013, 19:17, Улисс

Присоединяюсь к Андрею ? тоже восхищаюсь авторскими литературно-поэтическими программами актрисы-театра Аллы Демидовой ? и на радио Культура, и на телевидении, и на театральных сценах. Невозможно забыть и зимний моноспектакль ?Демон? на сцене Мастерской. Несмотря на очень сильную простуду, преодолевая ее, замечательная актриса еще раз показала, почему пользуется культовой популярностью. Мне кажется, что та, зимняя простуда и возможная неудовлетворенность актрисы, поможет нам увидеть Аллу Демидову на сцене Мастерской в недалеком будущем, например, с упомянутыми бунинскими ?Темными аллеями?.
Не соглашусь, что Мастерская ?позиционирует себя как театр, ориентированный на зрителя?. Даже если в театре не дают роли любимым актерам и актрисам того или иного зрителя, не ставят любимые спектакли, или ставят не так, это не повод, как мне кажется, для обобщений (правильный звук ведь выстраивают для зрителей).
Мастерская самый что ни на есть театр для зрителя, он просто весь пронизан любовью и уважением к зрителю в самых разных направлениях. И хочется поблагодарить не только за спектакли, но и за приглашение в прошлом сезоне Аллы Демидовой и Юлия Кима, за музыкальные вечера, с нетерпением жду концерт Елизаветы Леонской, опять же приятно будет увидеть актеров Мастерской в зале рядом с собой.
Безусловно, хотелось бы услышать в любимом зале и Аллу Демидову, и Вениамина Смехова, и Владимира Спивакова, и Сергея Юрского, но без своих спектаклей ? театр не театр.
С другой стороны, мечтать не запретишь ? а вдруг Мастерская организует творческие встречи с отдельными своими актерами, может даже с вопросами из зала, может даже с отрывками из новых работ

Rнe: согласен с Арамисом, но ...

2 октября 2013, 19:26, Улисс

извините, в моем предыдущем сообщении нет ни одного вопросительного знака, только тире и кавычки

Re: О спектаклях Аллы Демидовой

30 сентября 2013, 23:47, M_S-

А Вам не кажется более логичным обращаться к Алле Демидовой или её агентам? Думается мне, что чаще желающие выступать на сцене МПФ приходят со своим желанием в театр, чем театр ходит и просит людей выступить. Особенно если учесть размах собственного репертуара.

лооогика

1 октября 2013, 12:06, Катя7

Кстати, да, M_S-, точно Вы сказали.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности