RuEn

Форум

Все сообщения пользователя andrei151515

Страницы форума: 1

Re: Полина Кутепова в "Главной роли"

6 марта 2014, 12:36, andrei151515

А когда был оригинальный эфир этой программы?

Re: ПАРКОВКА!!!

27 февраля 2014, 09:07, andrei151515

Хватит уже выпендриваться и ездить в театр на машине! Нормальные люди ездят в театр на метро. Так что если все будут ездить на метро, то и проблемы с парковкой ни у кого не будет. А то понакупят машин по две три штуки в каждой семье, а потом не знают, куда их приткнуть!

О спектаклях Аллы Демидовой

30 сентября 2013, 13:15, andrei151515

Уважаемая администрация театра, я задавал в июле месяце здесь на форуме вам вопрос, но, по неизвестной причине, он, к сожалению, был проигнорирован. Можно было бы задать вам его ещё раз? Будет печально, если он снова останется без ответа, это будет как-то немного не вязаться с тем, что мастерская позиционирует себя как театр, ориентированный на зрителей.
Я хотел бы просить вас организовать на вашей сцене демонстрацию каких-либо моноспектаклей или просто литературных чтений Аллы Демидовой. Это возможно?
В январе этого года я имел удовольствие посетить чтение поэмы "Демон" на основной сцене вашего театра. Алла Демидова просто фантастически читает его. И ваш зал отлично подходит для подобного рода спектаклей. Я был на её спектаклях в кино-клубе Эльдар и Гоголь-центре и они сильно проигрывают в техническом плане. В Гоголь-центре когда она читала "Темные аллеи", технические специалисты не смогли выстроить правильный звук и поэтому голос актрисы звучал глухо, как из водосточной трубы.
Был бы вам благодарен, если в расписании вашего театра нашлось бы местечко и для Аллы Демидовой!

Re: О недоступности телефонного номера

30 августа 2013, 13:09, andrei151515

А сейчас (13:08) уже недоступен и основной номер кассы - (+7 499) 249-19-21. Не могли бы вы прокомментировать, что происходит?

О недоступности телефонного номера

30 августа 2013, 13:05, andrei151515

Уважаемая администрация, почему-то сегодня с 12:00 не работает телефон (+7 499) 249-17-40, по которому можно было получить справку о наличии билетов. Можно было бы вас попросить разобраться в технической проблеме?
А то по номеру (+7 499) 249-19-21 никто не подходит, а (+7 499) 249-17-40 - недоступен.

Спектакли театра на канале "Культура"

7 августа 2013, 16:39, andrei151515

Если вдруг кто-то не заметил, спешу сообщить, что всю эту неделю на канале "Культура" транслируются спектакли театра в рубрике "Вспоминая Петра Фоменко".

Re: Как всегда благодарность.

24 июля 2013, 09:27, andrei151515

Лина, вы ещё не были в кассе театра Ермоловой! Тетки из кассы Современника покажутся вам просто детским лепетом по сравнению с хабалкой, которая работает в кассе Ермоловой, такая светловыкрашенная женщина под сорок, сидящая в правом окошке. По недоброжелательности и безразличию она даст фору просто любому кассиру! Просто уже даже когда подходишь к окошку, то она окидывает тебя таким взглядом, что сразу понимаешь, что лучше было бы и не подходить. На вопросы отвечает через силу, нехотя, а уж если отвечает, то всем своим видом показывает, что делает ОООООчень большое одолжение. И каждая клеточка её тела так и кричит - блин, ну что вы подошли здесь и что-то спрашиваете, какие-то билеты хотите купить, не видите, что вы меня напрягаете? Очень рекомендую вам опробовать общение с ней, мне лично после этого опыта все кассирши в других театрах кажутся просто ангелами!

О спектаклях Аллы Демидовой

19 июля 2013, 12:20, andrei151515

Уважаемая администрация театра, можно было просить вас организовать на вашей сцене демонстрацию каких-либо моноспектаклей или просто литературных чтений Аллы Демидовой?
В январе этого года я имел удовольствие посетить чтение поэмы "Демон" на основной сцене вашего театра. Алла Демидова просто фантастически читает его. И ваш зал отлично подходит для подобного рода спектаклей. Я был на её спектаклях в кино-клубе Эльдар и Гоголь-центре и они сильно проигрывают в техническом плане. В Гоголь-центре когда она читала "Темные аллеи", технические специалисты не смогли выстроить правильный звук и поэтому голос актрисы звучал глухо, как из трубы.
Был бы вам благодарен, если в расписании вашего театра нашлось бы местечко и для Аллы Демидовой!

Re: О листах ожидания

17 июля 2013, 10:51, andrei151515

ОNEN, спасибо за информацию по Деревне и Рыжему.
Информацию в разделе "Вопросы" я прочитал уже много раз ещё давно, так что со всеми подробностями я знаком.
Остается только ждать теперь поздней осени, чтобы наконец-то что-то появилось! :) У меня из дефицитного только Арденнский лес остался неотсмотренным.

О листах ожидания

17 июля 2013, 09:59, andrei151515

У меня вопрос к опытным поклонникам Фоменок, скажите пожалуйста, в каких месяцах последний раз выкладывались листы ожидания на ОАСД, Рыжего, Самое важное, Отравленную тунику и Триптих?
Просто в феврале этого года я обнаружил, что такие листы вообще бывают и с данного момента каждый день захожу на этот сайт, но никаких листов ожидания с тех пор не появлялось. Они раз в три года что ли появляются?

Re: есть! Война и мир, к примеру

15 июля 2013, 09:14, andrei151515

Mariann-z, прошу прощения, если оскорбил Ваши чувства, но для меня это был единственный способ в короткой фразе донести своё впечатление от образа Наташи Ростовой, который был создан Верой Строковой. Я не виноват, что Наташа Ростова весь спектакль прихрамывала и издалека казалась какой-то чумазой и нерусской. Именно это меня и шокировало. Мне кажется, что данные слова не являются оскорбительными, они были нужны для иллюстрации почему же именно мне не понравился спектакль. Я оставлял отзыв о данном спектакле на сайте teatr.ru, и, знаете, ни одного нарекания от кого либо из пользователей не было, и я удивляюсь, что моё описание вызвало такую бурную реакцию здесь.

Re: Мой рецепт

11 июля 2013, 13:15, andrei151515

ONEN, я, в принципе, почти всегда действую по схеме, которую вы описали, но применяю я эту схему только к серьёзным спектаклям, котрые мне по какой-то причине не понравились с первого раза. Так что обязательно схожу на "Войну и Мир" во второй раз.
Перечисленные Вами спектакли, кстати, я ещё пока что не видел, решил сосредоточиться сначала на "дефицитных" и только потом в спокойном режиме отсмотреть основной материал.

Re: барское отношение к жизни

11 июля 2013, 11:39, andrei151515

ONEN, знаете, мне тоже никогда и в голову не приходило просить кассиров перезвонить мне, все-таки они там без дела уж явно не сидят и напрягать лишний раз людей просто неудобно, тем более в такой "горячий" период. И я тоже всегда дозванивался, когда мне этого хотелось, пусть и не с первого раза. И я абсолютно точно уверен в правильности утверждения, что если кто-то чего-то очень хочет и стремится получить результат, то он обязательно добьется своего.
Тася, про культурный уровень и отсутствие понятия о приличии вы правы, меня это ужасно расстраивает. И я не знаю, как с этим бороться, видимо теперь уже никогда не справишься с людьми, которые, к примеру, через каждые 10 минут во время спектакля лазают к себе в сумку и включают мобильный, а иногда и не убирают его, а прямо во время спектакля ведут переписку в соцсетях. У меня уже язык устал делать замечания, а иногда я просто не делаю замечаний, чтобы не мешать другим зрителям этой разборкой. Как вот с этим бороться?

Re: есть! Война и мир, к примеру

11 июля 2013, 11:31, andrei151515

Конечно есть такие спектакли, мне, к примеру, не понравился спектакль "Война и мир", это был мой первый поход к Фоменкам и я был немного обескуражен. Особенно я был шокирован решением образа Наташи Ростовой, в колченогой нацменке я просто отказывался видеть ту Наташу, про которую писал Лев Толстой. А также меня возмутил выбор актера на роль Андрея Болконского, я считаю этого актера весьма посредственным, и по моему мнению он даже хорошие спектакли типа "ОАСД" своим присутствием умудряется подпортить. Но это моё личное мнение.

Re: барское отношение к жизни

11 июля 2013, 09:06, andrei151515

Вот так вот, напрягаете людей, а потом к телефону не подходите. И вообще что это за барские замашки? Давайте каждый будет оставлять здесь телефон и требовать, чтобы из кассы им позвонили! Считаю, что ваша просьба бестактна. А то, что вы не брали трубку, иллюстрирует вашу настоящую (в кавычках) заинтересованность.

О концертах Моники Санторо

10 июля 2013, 09:16, andrei151515

Уважаемая Мастерская, несколько месяцев назад у вас в репертуаре были концерты Моники Санторо, но у меня, к сожалению, в то время не было возможности попасть на них. Скажите, будут ли в новом сезоне проводиться её концерты? Очень бы хотелось попасть!

Re: Билет на самое главное на 28.06

13 июня 2013, 16:57, andrei151515

так и знал, что всем этим продвинуто-зомбированным пользователям вконтакта всегда все достается

Re: Билет на самое главное на 28.06

13 июня 2013, 09:58, andrei151515

О.Л. и правда, напишите, продали ли вы билет или нет, а то мы томимся в ожидании и в предвкушении возможности купить его у вас!

Re: Билет на самое главное на 28.06

10 июня 2013, 11:07, andrei151515

я бы тоже с удовольствием купил ваш билет, но вы не оставили никаких контактов! :)

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности