RuEn

Форум

Здравствуйте! От всей души спасибо вам за чудесный спектакль "Алиса в зазеркалье"

12 декабря 2016, 16:29, neda-n

От всей души спасибо вам за чудесный спектакль "Алиса в зазеркалье". Мы ходили 11.12.2016г., нам невероятно понравилось все: декорации, костюмы - трансформеры, сценический свет - всем вашим талантливейшим художникам и режиссерам - постановщикам отдельное спасибо, огромное спасибо актерам, которые прекрасно играли свои роли. Мы с дочкой - ей 10 лет, были обе в восторге от этого представления. Ворон, который был придуман специально для этого спектакля, до сих пор еще летает в воображении, так здорово он вспорхнул вниз и летал над залом. Очень здорово все продумано до мелочей, с таким невероятным чувством юмора и вкусом. Порадовала программка, в которую можно еще потом долго играть в бродилки, не выбрасывая, и вспоминать о вашем чудесном театре.
А еще хотели поблагодарить вас за то, что у вас очень уютный и добрый театр, так бережно относятся в нем к зрителю - низкий вам поклон и огромное спасибо за полученное нами удовольствие!!!
Если б у вас на форуме или где то была бы книга отзывов-написали бы туда вам отзыв.
Спасибо еще раз огромное, мы в восторге!!!!

С уважением. Надежда.
#алисавзазеркалье

Re: Здравствуйте! От всей души спасибо вам за чудесный спектакль "Алиса в зазеркалье"

14 декабря 2016, 00:03, Мастерская Фоменко

Надежда!
Большое вам спасибо за добрые слова. Наш форум и есть наша книга отзывов; поверьте, ваши слова прочтут все, кому это может быть интересно.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности